Мужские имена, обладатели которых верны своим женам всю жизнь

StarFlames/ Pixabay

Арсений

Обладателя этого имени нельзя назвать образцовым супругом. Он часто пренебрегает мужскими обязанностями, неправильно расставляет приоритеты и не балует супругу романтичными сюрпризами. Но есть качество, которое перекрывает многие недостатки Арсения. Мужчина считается однолюбом и негативно относится к любым проявлениям неверности. Как бы ни складывалась его семейная жизнь, в изменах он не будет искать утешение.

Валерий

Валерий крайне редко теряет голову от любви. Ищет партнершу, основываясь на физическом влечении, чувстве симпатии и расчете. К браку подходит осознанно, с трезвой головой. Этот представитель сильного пола уважает свой выбор, поэтому не станет размениваться на кратковременные интрижки. Даже в случае серьезных проблем старается оставаться примерным семьянином. Может хранить верность супруге всю жизнь.

Владимир

Мужчина, получивший это энергетически сильное имя, имеет все шансы стать идеальным мужем. Он берет на себя роль лидера и осознает ответственность за свою семью. С близкими людьми предельно честен. Считает, что горькая правда лучше сладкой лжи. Владимир хранит верность любимой женщине и искренне не понимает ходоков «налево».

Демьян

Однолюб по натуре. Полигамия видится ему противоестественным явлением, непонятным и отталкивающим. Беззаветной преданности он будет ждать и от своей второй половины. Надо заметить, что Демьян бывает подозрительным и ревнивым. Женщине нужно приложить усилия, чтобы справиться с его мнительностью. Если дать этому мужчине ощущение стабильности, взамен от него можно ждать настоящих подвигов ради семейного благополучия.

Читать также:  Первый 3D мюзикл в Москве! Возвращение легендарной Полы Негри

Илья

Одна из вариаций этого имени звучит как «благоверный», и его носитель действительно выступает за сохранение традиционных семейных ценностей. К выбору спутницы жизни Илья подходит очень ответственно, а когда женится, старается всеми силами сохранить отношения. Ради этой высокой цели готов даже пойти на самопожертвование.

Мужские имена, обладатели которых верны своим женам всю жизнь

Sweetlouise/ Pixabay

Константин

Благородное имя, означающее «постоянный». Это слово точно характеризует натуру Константина. Мужчина не торопится связывать себя узами брака, поскольку понимает последствия такого серьезного шага. Сделав выбор, он прекращает поиски идеала. Все силы Костя бросает на укрепление союза и создание благоприятных условий для продолжения рода. На новые любовные приключения у него не остается ни времени, ни сил, ни желания.

Марк

Носитель этого имени является принципиальным человеком. Сомневаться и метаться для него несвойственно. Будучи уверенным в своих чувствах к супруге, даже не станет рассматривать возможность «пойти налево». Марк открыто говорит о волнующих его проблемах, а если не видит пути решения, то скорее разведется, чем начнет параллельно с кем-то встречаться. Мужчина привык, что в его жизни все систематизировано и разложено по полочкам. Лишние сложности ему ни к чему.

Читать также:  Где и как искать клиентов?

Петр

Одна из вариаций перевода этого имени звучит как «надежный». Именно твердость и непоколебимость Петра восхищает женщин. Он способен устоять перед любым соблазном, особенно если речь идет о физической измене. Принципиальный представитель сильного пола сам себя считает идеалистом и сторонником сохранения семейных традиций. Преданность является для него одним из основных столпов, на которых держится брак.

Севастьян

Севастьян крайне редко решается на адюльтер, хотя в мыслях допускает и не такое. Не исключено, что он решился бы на измену при определенных обстоятельствах, но желание оставаться примером для подражания всегда оказывается сильнее эмоциональных порывов. Обладатель этого имени дорожит своей репутацией и боится запятнать себя неблаговидным поведением. В общении со свободными женщинами старается устанавливать границы, чтобы избежать даже тени подозрений.

Ярослав

Ярослав считает, что настоящая семья должна быть командой. Супруга и дети для него всегда стоят на первом месте. Сохранение верности для него не является поводом чувствовать себя героем. Он уверен в себе и не видит смысла еще и не стороне доказывать мужскую состоятельность. Изменщиков категорически осуждает и не пытается понять.