Под какими знаками зодиака больше всего настоящих мужчин

NeuPaddy/ Pixabay

Настоящий мужчина – собирательный образ, включающий самые лучшие мужские качества, взгляды, убеждения и манеры. Это человек, знающий, что такое честь, преданность, мужской долг. Астрологи определили, какие знаки зодиака подарили миру больше всего настоящих мужчин.

Скорпион

Почти все мужчины-Скорпионы сотканы из противоречий, но им присущи такие истинно мужские качества, как: независимость, смелость, решительность, умение принимать решения и брать на себя ответственность. Они рождены для борьбы, и в этом им нет равных, поскольку Скорпионы – очень храбрые, морально и физически выносливые люди. Они не падают духом даже после жизненных катастроф и личных трагедий. Трудности только закаляют их – с каждым разом они становятся увереннее в себе, сильнее, неуязвимее.

Характеристику дополняет безоговорочная преданность и чрезвычайная надежность. Мужчина этого знака всегда готов встать на защиту близких ему людей, даже с риском для собственной жизни. У Скорпионов молниеносная скорость принятия решений, они привыкли все решать самостоятельно и отвечать за свои поступки. Но даже самый сильный и успешный мужчина-Скорпион нуждается в моральной поддержке со стороны любимой женщины, хотя он и отрицает это. Совместная жизнь с ним бывает нелегкой, но понимающая и преданная женщина получит с его стороны море нежности, заботы и страстной любви.

Овен

Решительный, честный, принципиальный Овен – образец настоящего мужчины. Это прирожденные воины, готовые завоевывать новые пространства и покорять женские сердца. Горячие и вспыльчивые мужчины этого знака одновременно бескорыстные и добродушные. Они без колебаний бросаются на выручку к друзьям, и отстаивают их интересы как свои собственные. Это последние рыцари наших дней, защищающие слабых.

Читать также:  Защита автомобиля от угона

Мужчины-Овны стремятся к лидерству, не признают над собой ничьей власти, ими невозможно управлять. Они инициативны, твердо идут к намеченной цели, любят во всем быть первыми. Овен – классический пример добытчика, который стремится обеспечить семью всем необходимым, самостоятельно решает все проблемы. Честность и определенность в поступках указывают на цельность характера и сильный внутренний стержень. Овен имеет собственное мнение по любому вопросу, и высказывает его с излишней категоричностью, не волнуясь, что это может кому-то не понравиться.

Овен – настоящий романтик, идеализирующий свою избранницу. В браке становится верным мужем, не склонным к изменам, хорошим отцом, защитой и опорой семьи.

Лев

Гордые и величавые мужчины-Львы любят властвовать над окружающими, оказывать им покровительство и поддержку. Они обладают огромной внутренней силой и чувством собственного достоинства, абсолютно уверены в себе. Львы всегда выполняют обещания, помогают окружающим не только советами, но и действиями. Иногда благородные поступки мужчин этого знака продиктованы желанием получить признательность окружающих, но это не уменьшает их заслуг. Если в жизни Льва случаются крупные неприятности, он переносит их с несокрушимой стойкостью, не теряет оптимизма, продолжает идти вперед с гордой осанкой и высоко поднятой головой.

Лев добродушен, открыт, коммуникабелен, всегда нацелен на получение максимального результата. Он готов постоянно отстаивать свое право на лидерство и доказывать свое превосходство. Мужчина не меняет своих убеждений, на него можно положиться в трудный момент. Он выполняет свои обещания даже в мелочах

Ради любимой женщины Лев готов передвинуть горы, чтобы сделать ее счастливой. Готов заботиться о своей избраннице, опекать ее и защищать, но взамен требует полной самоотдачи со стороны женщины и признания его безоговорочным лидером в семье.

Под какими знаками зодиака больше всего настоящих мужчин

Pexels/ Pixabay

Стрелец

Представители этого знака наделены многими чертами настоящего мужчины: они бесстрашны, благородны, отважны, щедры, остроумны, искренни. Стрельцы полны оптимизма, ни при каких обстоятельствах не теряют веру в себя. На житейские трудности смотрят философски, находят в них проявление разнообразия жизни. Они смело идут по жизни, рассчитывая на свои силы, и удачу. Стрельцы часто берутся за самые трудные задачи, и блестяще с ними справляются. Их девиз: «Осуществить задуманное!»

Читать также:  Готовимся к Новому году

Мужчины-Стрельцы искренни и прямолинейны, не способны на подлость и предательство. Они не мстительны и не расчетливы, ими движет любовь к справедливости. Это самые надежные и верные друзья, всегда готовые прийти на помощь. Стрельцы отличаются авантюрным характером, могут внезапно сорваться с места и умчаться на поиски подвигов. При этом демонстрируют поразительную целеустремленность, отвагу, выносливость и упорство, умение стратегически мыслить. Они презирают всевозможные ограничения и ценят независимость.

В отношении женщин и детей у Стрельца срабатывает инстинкт защитника. Его признания в любви всегда искренни, он не умеет врать, вот только бывает ветреным и увлекающимся.

Телец

Мужчины-Тельцы – это ответственные, серьезные, зрелые люди. Их основные достоинства: спокойствие, терпение, трудолюбие, настойчивость, ответственность. Для своей семьи Телец – каменная стена, за которой близкие люди чувствуют себя комфортно и защищено. Семья, дети, родители являются для него главными жизненными ценностями. Его покровительница — Венера наделяет Тельца способностью любить страстно, искренне и верно. Это очень романтические натуры, облачающие врожденным стремлением к гармонии и прекрасному.

Уверенность, самостоятельность, умение неторопливо и решительно добиваться своей цели, делают Тельца настоящим воплощением мужественности. Его внутренняя сила в сочетании с практичностью и здравомыслием позволяют устранять все преграды на жизненном пути. Они обладают поразительной работоспособностью, выносливостью, выдержкой.

Женщины ценят Тельцов за основательность, невозмутимость в любых ситуациях, стабильность, воплощение спокойствия. В мужской компании они пользуются уважением за целеустремленность, верность слову, надежность, чувство юмора.