Всего десять дней назад на телеканале ТНТ стартовало шоу «Холостяк» 4 сезон, а поклонники проекта уже сделали своё предположение, кто победит в «Холостяке» с Воробьёвым, который буквально с первых минут очаровал всех участниц шоу. Харизма главного героя последнего сезона заставила девушек с самого начала отчаянно бороться за его внимание.

Уже в первый вечер, когда Алексею нужно было оставить только 15 участниц из 25 девушек, пришедших на проект, популярный актёр изменил правила: в нарушение правил телешоу, он дал шанс ещё одной девушке, оставив 16 участниц.

О том, кто окажется в «Холостяке» в финале, и кто из девушек победит, пока очень сложно судить. У каждой участницы своя интересная история, каждая из девушек обладает прекрасными внешними данными, и каждая достойна победы.

Алексей Воробьёв пообещал пикантные сцены в шоу «Холостяк»

Зрители, которые внимательно следят за развитием событий, не могли не заметить, что в заставках шоу с самого начала мелькают довольно откровенные эпизоды. По словам Алексея, он не переживает из-за того, что кто-то не так истолкует происходящее:

Если между двумя людьми вспыхивают чувства и люди понимают, что между ними что-то должно произойти, то бессмысленно останавливаться и думать, что кто-то может это увидеть. С каждым годом мне становится все больше наплевать на то, кто и что подумает. Потому что невозможно быть хорошим для всех. Это не работает. Будут ли пикантные моменты? О, да!

Подобный анонс не может не интриговать зрителей: пикантные ситуации действительно станут следствием вспыхнувших чувств, или со стороны участниц это окажется попыткой оказаться в финале и победить в 4-м сезоне «Холостяка»?

«Холостяк»: кто победит в финале — прогноз зрителей

По первым выпускам нового сезона реалити-шоу «Холостяк», где Алексей Воробьёв пытается найти свою любовь, сложно определить ту, кто победит в финале. Сам Алексей пока не выделил кого-то одного, стараясь оказывать знаки внимания всем девушкам. И даже во второй серии, когда одна из участниц должна была уйти, Воробьёв не сделал свой выбор, подарив по розе всем шестнадцати девушкам.

Читать также:  Стало известно, с кем встречался Алексей Воробьев

Известно, что на сегодняшний день все выпуски телешоу отсняты, а, значит, имя участницы «Холостяка», добравшейся до финала и ставшей победительницей, уже известно. Во всяком случае, организаторы и участницы шоу «Холостяк» и Алексей Воробьёв знают, кто победит.

На днях в интернете появилось любопытное фото. На снимке видно, как взявшись за руки, по улице идут Алексей Воробьёв и Алла Бергер. Фото явно сделано уже после окончания съёмок программы.

Многие поклонники уверены, что в финале «Холостяка» победила именно эта участница.

Алла Бергер впервые появилась на проекте в готическом образе. Девушка призналась Алексею в самом начале, что является моделью в эротических фотосессиях. Такой поворот нисколько не смутил Холостяка. Напротив, Алексей отметил: женское тело он считает самым прекрасным, что есть на свете.

Шок!!! Это не покажут в шоу. Вся правда про пару Воробьев + Бергер здесь

Действительно ли Алла Бергер является той участницей, кто победит в «Холостяке» с Воробьёвым, можно будет точно узнать только через 12 недель — столько будет идти популярное шоу.