Неделю назад стало известно, что член совета директоров банка «Новое время» Иван Станкевич, причастный, по мнению следователей, к делу Захарченко, не явился на допрос в прокуратуру. Бизнесмен сбежал на Кипр, где пытается получить гражданство.

Банкира на протяжении трех лет связывали близкие отношения с Анной Семенович. Певица легко демонстрирует зрителям свои аппетитные формы, однако личную жизнь Анна старательно скрывает от посторонних глаз. Разговоры о своих романах Семенович не комментирует.

Два года назад СМИ сообщили, что Семенович рассталась со Станкевичем и в ее жизни появился другой мужчина. Однако имя того, кто занял место в сердце пышногрудой звезды, узнать не удалось. По предположениям инсайдеров, Анна до сих пор поддерживает отношения с Иваном Станкевичем.

Читать также:  Есть ли ещё дети у Андрея Малахова: жену телеведущего поставили в тупик неудобным вопросом

Недавний побег на Кипр своего гражданского мужа певица не подтверждает, а ее пресс-служба заявила, что у артистки вообще нет мужа.

Анна Семенович призналась, что переживает депрессию

В конце июня Анна Семенович вернулась из отпуска, который она провела в Греции. В микроблоге артистки ежедневно появлялись яркие фото с отдыха.

Набравшись сил на курорте, Анна Семенович вернулась в Москву и снялась в эротическом клипе Алексея Воробьева. Что происходило на съемочной площадке, рассказал своим читателям портал Аllwomens.ru.



И вот вчера экс-солистка «Блестящих» немало удивила своих поклонников. Певица сообщила, что снова улетает отдыхать. Оказывается, Семенович, которая всегда отличалась веселым нравом и позитивом, «накрыла» депрессия. Неужели, плохое настроение певицы связано с проблемами у Ивана Станкевича? 

Читать также:  Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров

Чтобы развеяться, Анна отправилась в аэропорт:

Из депрессии есть три выхода : Домодедово, Внуково и Шереметьево. Лично я выбрала Шереметьево , а вы что выбираете?

Подписчики звезды были удивлены — о каком отдыхе может идти речь, если Анна только недавно вернулась из Греции?

А вскоре в Инстаграм Семенович уже красовалось новое фото из местного ресторанчика.

По интерьеру фолловеры выяснили, что Семенович улетела на Кипр:

noora_satre04 это Кипр. Я отдыхала в этом отеле

nadine_bes Это Кипр

Получается, Анна Семенович, которая так любит Грецию, неожиданно отправилась отдохнуть на Кипр. Совпадение?cool

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.