В Инстаграм Анны Семенович можно нередко встретить ехидные комментарии поклонников, призывающие певицу сесть на жёсткую диету. Похоже, у экс-солистки «Блестящих» уже выработался комплекс по поводу своей полноты: Анна регулярно пользуется фотошопом, чтобы подкорректировать свои формы. И, что обидно, постоянно попадается на размытых контурах своей фигуры.

instagram.com/ann_semenovich

Зато фигура мамы троих детей Анны Седоковой для многих интернет-пользователей является образцовой. Поклонники экс-виагрянки не скрывают восторга по поводу её тонкой талии и подтянутых форм.

Читать также:  Тайная личная жизнь историка моды Александра Васильева: жена, дети, сексуальная ориентация

instagram.com/annasedokova

И уж никто из комментаторов не акцентирует внимание на лишних килограммах Седоковой, в отличие от постоянных упрёков в адрес её коллеги. Однако, как оказалось, всё познаётся в сравнении…

Анна Седокова поразила пользователей Сети своими формами

На днях российские артисты шумно отметили день рождения генерального директора канала МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова. В инстаграмах звёзд сегодня появились фотографии и видео с праздника.

instagram.com/ann_semenovich

В своём Инстаграм Анна Семенович разместила видео, которое вызвало бурные обсуждения подписчиков. В сюжете певица вместе с коллегами по сцене — Жасмин и Анной Седоковой лихо отплясывают под старый хит группы «Леприконсы». Фолловеров удивил тот факт, что Анна Семенович на видео оказалась намного стройнее, чем Анна Седокова:

anyavoevoda Вот это да! Анечка, вы худее Седоковой))) умничка

Из-за Анны Семенович «Гардемаринам-4» предрекают провал

У себя на страничке в Инстаграм актёр Александр Панкратов-Чёрный разместил совместное фото с Анной Семенович. Оказывается, пышногрудая певица тоже сыграет в четвёртой части «Гардемаринов». Читать далее…

Читать также:  Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео