Поздравления с Днем Рождения дедушке своими словами принесут и имениннику, и поздравителю особую радость. По-настоящему это важно, когда пожелания любимому и родному дедуле исходят от ребёнка. Важно для самого юного внука или внучки. Дети всегда стремятся поздравить своими словами, поскольку это даёт им ощущение того, что они приложили труд, усилия во имя дорогого человека. В поздравлениях дорогому дедушке происходит их самовыражения. Это, если угодно, один из вариантов творческого процесса. Также и с подарком. Собственно, тут связь – раз подарок делается собственными усилиями, то и поздравление тоже должно быть своё, собственное. Но когда до праздника, Дня Рождения, остаётся совсем немного, допустимо немного помочь ребёнку, обратившись к этому поздравительному ресурсу.


 

Милый дедушка, о тебе можно сложить легенду. Передовик труда, отличный семьянин, лучший отец и самый добрый дед. Несмотря на тяжелое детство и жизнь с трудностями, ты по сей день остаешься самым душевным человеком. Мудрость прожитых лет позволяет тебе делиться жизненно важным опытом. Твоя любовь согревает всю нашу семью, твоя забота помогала и родителям, а теперь помогает и мне. Мне от всего сердца хочется поздравить тебя с днем рождения. Я хочу пожелать тебе не терять сил и бодрости духа. Пусть утренний рассвет будет знаком того, что наступает очередной интересный день жизни, который стоит прожить со смыслом. Пусть в твоем теле сохраняется энергия, а на лице будет улыбка. Так же я хочу пожелать тебе не терять интереса к познаниям, как самого себя, так и окружающего мира, который является главной загадкой нашей планеты. С рождением тебя, дорогой, дедуля!

***

Сегодня я спешу поздравлять самого дорогого, родного и лучшего человека в мире с днем появления в этом мире, моего дедушку. Дедушка, ты прародитель нашей семьи, ты наша опора и наша защита. Ты основа нашего благополучия и стабильности. Твои советы жизненно необходимы, твой позитив помогает верить в светлое будущее и свои возможности. С тобой всегда легко общаться, ты понимаешь молодежь и признаешь все новое. В этот прекрасный день я хочу пожелать тебе бодрости и оптимизма, любви, понимания, светлых дней, мирного неба над головой и жизни без боли. Пусть ум остается ясным, пусть память будет крепкой. Я желаю, чтобы родные тебе люди не забывали тебя, я желаю тебе, чтобы плохие новости не расстраивали тебя, а злые люди не посещали твой дом. Пусть бабушка будет твоей отрадой до конца дней, а ваш прочный союз будет примером для других пар. Люблю и ценю тебя, мой самый необыкновенный дедушка на свете!

Читать также:  Поздравления с днем рождения деверю

***

Как приятно, когда у тебя есть дедушка и просто великолепно, что есть повод поздравить его с днем рождения. Дедушка, пусть годы заставляют молодость покидать тело, но твоя душа точно остается молодой. Мне очень нравиться, что ты остаешься в хорошем расположении духа и не принимаешь ничего близко к сердцу. Я ценю твое внимание и готовность мне помочь. Мне нравиться, что ты пытаешься заботиться обо мне и всегда переживаешь за меня. Не каждый дедушка имеет такую чуткую душу. Дедушка, оставайся таким же добрым, душевным, хозяйственным, ответственным, исполнительным и активным. Храни свое здоровье, занимайся зарядкой, больше читай и пей чая. Я всегда рада видеть тебя, и жду тебя в гости ко мне в любой момент. Твои слова поддерживают меня в трудную минуту, что так важно в наше трудное время. Всех благ тебе, дедуля, от чистого сердца.

Читать также:  Поздравления с днем рождения коллеге девушке

***

С рождением тебя, милый дедуля! Я желаю тебе больше счастливых минут, я желаю тебе хорошего расположения духа, успехов тебе и процветания. Пусть на твоем жизненном пути встречаются душевные люди. Пусть твоя доброта будет открывать перед тобой двери. Так же я хочу пожелать тебе превосходных новостей, понимания и поддержки. Пусть в твоей жизни будет много интересных бесед, пусть будет достаток во всем. Душевного тебе спокойствия и благополучия во всем. Также я хочу пожелать тебе стабильности, что крайне важно в наше время. Пусть пенсия твоя будет возрастать и пусть придется тратить ее не на лекарства, а на путешествия.

***

В этот праздничный момент первым делом хочу поблагодарить тебя, дедушка, что ты подарил жизнь моим родителям, а они в свою очередь подарили ее мне. Мне хочется поздравить тебя с твоим днем рождения от всей души. Я желаю тебе теплого отношения окружающих, внимания и заботы. Я желаю тебе чуткости и вечной душевной молодости. Прекрасных тебе встреч, комфорта и уюта. Пусть здоровье твое остается крепким. Пусть жизнь будет стабильной. Я также хочу пожелать тебе сохранять веру в лучшее и светлое будущее. Пусть тебя не перестают посещать новые идеи, которые смогут сделать твою жизнь более интересной и веселой.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука