На работе крайне важен принцип командной игры и согласие в коллективе сотрудников. Праздники позволяют снять напряженность в отношениях. Неформальная обстановка и взаимные подарки настраивают на сближение и взаимопонимание. Вот почему умные администраторы и дальновидные менеджеры проводят регулярные корпоративы. А после корпоративов (или вкупе с ними) идут Дни Рождения коллег. Поздравления с Днем Рождения коллеге в прозе могут разрешить назревающий межличностный конфликт. А это пойдёт на пользу всему коллективу. Люди с помощью взаимных пожеланий и поздравлений в прозе или стихах получше узнают друг друга. Поздравить очередного именинника/именинницу на корпоративе проще простого, когда используешь возможности поздравительных сайтов. Как, например, этот ресурс.


 

Поздравляем с днем рождения. Желаем с радостью приходить на работу и с удовлетворением уходить домой. Пусть профессиональная деятельность приносит удовольствие, благополучие, дает возможности и гарантирует достойное вознаграждение. Здоровья тебе и твоей семье, удачи, карьерного роста и уважения в коллективе. С праздником!

***

С днем рождения! Желаем тебе бурлящей радости жизни, оптимизма, энергии, неотступности в движении к успеху, уважения окружающих. Желаем, чтобы мечты всегда становились реальностью, неприятности быстро таяли, а каждый день был особенно хорош!

***

Поздравляю с днём рождения, мой дорогой и уважаемый коллега. Желаю преуспевания в делах и процветания в деятельности, интересных идей и личного блага, великого счастья и крепкого здоровья, светлой удачи и добра на пути.

***

Уважаемый коллега! Рады поздравить тебя с твоим днем рождения. Желаем тебе огромных профессиональных успехов и дальнейшего творческого роста. Мы выражаем тебе свою благодарность за твой боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С тобой всегда легко и приятно общаться на профессиональные темы, ты умеешь подбодрить и помочь дельным советом. Желаем тебе добиться всех поставленных целей. С днем рождения!

***

Прекрасную коллегу и великолепную женщину поздравляю с днем рождения. Хочется пожелать яркого света в жизни и радостных праздников души, преуспевать во всех делах и задумках, обворожительной красоты и неимоверной доброты сердца, великих успехов и достижений, доброго здоровья и чудесного настроения.

***

С днём рождения, дорогая. Пусть тебя окружают только любимые вещи, любимые люди, любимые занятия и любимые блюда. Пусть карьера растет вместе с достатком, отпуск будет насыщенным и интересным, семья радует, а коллеги уважают и ценят. Будь здорова, любима и счастлива. Поздравляем!

***

Сегодня наш коллектив поздравляет нашу коллегу и просто замечательную женщину с днем рождения! Желаем успехов в работе и счастья в личной жизни, пускай твоя красота радует нас каждый день, а твои достижения не вызывают зависти у коллег, а только стимулируют их к таким же высотам. Пускай путь в карьере будет без препятствий, и без падений. Пускай в личной жизни всегда светит яркое солнце, а дожди проходят без грома и молний, после которых всегда распускаются ароматные цветы. Пусть на пути встречаются только добрые и отзывчивые люди, готовые помочь в трудную минуту, а друзья пускай будут только верные и настоящие. С днем рождения!

***

Милую коллегу поздравляю с днём рождения. Хочу от души пожелать женского обаяния и неугасаемой красоты, светлого счастья и необыкновенной удачи, прекрасных мгновений жизни и добрых эмоций, высокого достатка и невероятных успехов в деятельности.

***

Уважаемый коллега, примите эти мои поздравления в прозе по случаю вашего Дня Рождения. Я знаю, что мы не всегда с вами ладили. Что поделать – профессиональное соперничество и даже вражда частенько возникают в трудовых коллективах. Но это не отменяет профессионального уважения. Мы можем не питать друг к другу тёплых чувств, но это не значит, что я не уважаю вас как профессионала. Вы отличный специалист и усердный работник. Именно поэтому вы составляете достойную конкуренцию и мне, и многим другим нашим сотрудникам. Профессиональная этика заставляет меня пожелать вам дальнейших успехов и подъёма в работе.

***

Дорогой коллега, наш коллектив от всей души поздравляет вас с Днем Рождения и шлёт самые искренние поздравления. В данной прозе мы хотели бы отметить вас, как руководителя с исключительными организаторскими и управленческими способностями. Желаем, чтобы вы продолжали их оттачивать. Вам удавалось оптимизировать работу нашего отдела таким образом, что поднимались не только финансово-экономические показатели, но и дружественная атмосфера внутри коллектива. Вы, дорогой коллега, являетесь образцом того самого эффективного менеджера, о котором так много пустословят сейчас. Но в данном случае эффективный менеджер доказан на деле, а не на словах. Надеемся успешно работать с вами и дальше.

Читать также:  Поздравления с Днем рождения коллеге-женщине

***

Коллега, позвольте пожелать вам в ваш День Рождения карьерного роста и самых выгодных тендеров. Пусть звание высококлассного специалиста всегда остаётся с вами. Пусть освоение новых знаний и областей будет даваться легко и быстро, а творческое вдохновение и трудовой напор никогда не покинут вас. Пусть начальственный гнев и кризисные сокращения всегда обходят вас стороной. Наконец, пусть вас никогда не настигнет разочарование в работе, которая на самом деле очень нужна, интересна и необходима обществу. Данное поздравление в прозе дарит вам ваш коллега.

***

Данное прозаическое поздравление я посвящаю своему коллеге к его Дню Рождения. Я хотел бы выразить благодарность за плодотворное и длительное сотрудничество. В биологии есть понятие взаимовыгодного сосуществования организмов – симбиоз. У нас моим дорогим коллегой тоже возникло нечто вроде симбиоза. Благодаря мне мой напарник получил солидную премию и бесценный рабочий опыт, а я бы ни за что не совершил рывок по карьерной лестнице без него. Поэтому я говорю большое человеческое спасибо и выражаю надежду, что нам снова доведётся поработать рука об руку.

***

Своему хорошему коллеге в его День Рождения я хотела бы передать поздравление в прозе. Скорее даже не поздравление, а напутствие. Друг, ты ценный кадр и настоящий профи в нашем деле. Но тебе не хватает дисциплины. Знаю, чрезмерная дисциплина убивает творческий процесс. Зато полное её отсутствие убивает рабочую продуктивность. Дисциплина – она как специя. Перебарщивать с ней не нужно. Но без неё блюдо не блюдо. Иногда надо проявлять систематичность в действиях. Это оптимизирует трудовой процесс. Надеюсь, к следующему Дню Рождения мы все будем поздравлять тебя как сотрудника года в нашем офисе.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука