Поздравить женщину красиво и с душой – настоящая головоломка, а все потому что представительницы прекрасного пола особенно притязательны к подаркам и теплым пожеланиям к празднику. Тот, кому приходилось подбирать искренние слова ко дню рождения милых дам, согласится с этим на все 100%. Ищете идеальные поздравления с днем рождения женщине в прозе? На данной странице есть все и даже больше – целый ворох теплых слов, способных радовать капризных именинниц. Выбирайте подходящие пожелания и не сомневайтесь – с красивыми поздравлениями с  днем рождения в прозе женский праздник запомнится надолго!


 

Ты – удивительный человек, всегда улыбающаяся, лучезарная, ты заставляешь таять самые ледяные сердца и способна обаять любого мужчину. В твой День Рождения желаю, чтобы вечера не были скучными, почаще встречайся с подругами, болтай о чем угодно, отдыхай и душей и телом. Кстати об отдыхе телесном, как же без спа-процедур, масочек и прочего? Я хочу, чтобы ты баловала себя и любила, поскольку ты заслужила это. С тобой интересно общаться обо всем на свете, чтобы не растеряла энтузиазма и не растеряла запал.

 

***

С днём рождения, чудесная женщина! В этой короткой прозе хочется сказать так много, но отразить следует самое главное.  Желаю тебе настоящего женского счастья. Прежде всего быть здоровой долгие годы, быть вмегда любимой и красивой, на работе — успехов, в обществе — обаяния и незаурядности, а дома — уюта, тепла и поддержки от близких людей!

 

***

Самой очаровательной, красивой и умной женщине эти поздравления в прозе в день её рождения! Хотим пожелать крепкого здоровья, безмерного счастья, любовь пусть до края наполняет, пусть будет дом богат теплом и чтоб радость в нём не убывала. Цвети на радость всем, кто тебя любит и знает. Люби и будь любимой! 

 

***

Женщине не принято говорить о возрасте, но знай, в любом возрасте ты выглядишь великолепно, эти черты лица, эта улыбка, свела с ума не одного мужчину. В твой День Рождения я хочу пожелать не думать о проблемах, чтобы вообще исключила это плохое слово из своей жизни. Веселись да радуйся, исполняй свои мечты и почаще навещай родных людей. Без тебя любой праздник становится скучным и неинтересным, а вот когда ты сияешь как сегодня – другое дело, так что не плачь, не грусти и добавляй в копилку воспоминания.

 

***

Это именно тот случай, когда хочется выразить все свои чувства через крик. Как же ты мне не безразлична. Твой праздник – это день для двоих, я готов подарить тебе весь мир и сказать, что дороже тебя я не знаю. Я хочу видеть твою улыбку утром, днем и вечером. Хочу провожать закат и встречать рассвет. Пожелаю тебе никогда не расстраиваться, беречь в себе те прекрасные чувства, которые есть и мечтать, ведь мечты обязательно сбываются.

Читать также:  Поздравления с днем рождения женщине на Вы

 

***

Поздравляю с днём рождения очень красивую и душевную, очаровательную и добрую женщину! Желаю тебе здоровья, счастья и любви! Пусть жизнь тебя радуем яркими событиями, веселыми моментами и незабываемыми впечатлениями. Пусть любая сфера деятельности радует тебя успехом, а самые близкие люди пусть дарят душевный покой, теплоту и поддержку.

 

***

Есть много версий происходящего и в параллельных мирах мы бы возможно никогда с тобой и не встретились, но я рад что мы живем здесь и сейчас, и я могу поздравлять тебя в День Рождения. Милый мой человечек, я хочу пожелать только самого лучшего, здоровья, счастья, веселия. Чтобы ты знала, как добиваться своего, очарованием или своим острым умом и смекалкой. Ты весьма начитанна и амбициозна, эти качества обязательно помогут открыть тебе многие двери.

 

***

Поздравляю с днём рождения нежную и добрую, очаровательную и красивую женщину! В своем прозаическом поздравлении желаю, чтобы ты светилась от счастья, чтобы теплота и мир царили в твоем доме, чтобы всегда была радость в твоей душе. Будь любима и желанна!



 

***

Некуда больше бежать от того счастья, которое преследовало тебя, оно наконец-то достигло цели в твой День Рождения. А еще к нему присоединились удача, красота, надежда и любовь, теперь все они будут сопровождать тебя по жизни, охранять, оберегать, радовать и баловать. Пусть твои любимые и родные не забывают о важных датах, пускай крепчают семейные узы. Желаю тебе много путешествовать и не обращать внимания на злые языки и завистливые взгляды. Ты была, есть и будешь прекрасной с того самого момента как твоя мама впервые взяла тебя на руки.

 

***

Без лишней скромности хочу назвать тебя действительно женщиной с большой буквы, ведь ты прекрасная мать, замечательная подруга, любящая дочь и жена. Ты соединяешь в себе все те прекрасные качества, которые порой не присущи многим остальным. Именно поэтому ты заслужила шикарной жизни, жизни вольной и славной, можешь делать все что тебе заблагорассудится, ведь мы то знаем, что ты сразу побежишь вершить добрые и хорошие дела. Желаю тебе получить много нежности и массу положительных эмоций.

Читать также:  Прикольные поздравления с днем рождения брату

 

***

Прими мои самые тёплые поздравления в прозе — с днём твоего рождения! Желаю счастья и здоровья, чтобы твои глазки всегда светились радостью, а люди ежеминутно лицезрели твою прекрасную улыбку. Будь счастлива, любима и желанна!

 

***

Этот день нужно пометить красным в календаре и сделать государственным, поскольку сегодня родилась наша милая, родная и любимая женщина. Кому-то дочь, кому-то мать, кому-то подруга, это не важно, поскольку все знают ее как человека чистого, искреннего, веселого. Желаю тебе еще больше радости. Превратить хобби в высокооплачиваемую профессию, оставлять время на уход за собой, любить себя и баловать. И мы тоже будем тебя баловать, и не только сегодня, в День Рождения ты услышишь массу приятных слов.

 

***

Твой праздник сулит тебе много перспектив, ты стала старше, взрослее, мудрее и пусть не сходит с твоего лица лучезарная улыбка, которая нравится всем. Мы сделаем много фотографий на память, вклеим их в альбомы, чтобы в старости вот так собираться, просматривать это все, обсуждать, смеяться. А пока наслаждайся жизнью, цени каждое ее мгновенье. Почаще встречайся с родными и друзьями, ведь время так быстро летит. Вчера ты была совсем еще маленькой девочкой, а сегодня – женщина, всеми уважаемая и любимая.

 

***

Поэтичнее было бы сказать стихами, но я хочу поздравить тебя с днем Рождения в прозе от чистого сердца и пожелать светлого неба над головой, только хорошей погоды, всегда оставаться такой красивой, милой и прелестной. Я верю, что ты сможешь добиться успеха и одолеть все неприятности, конечно же тебе помогут, если что, поскольку твое окружение за тебя горой. Мы хотим слышать твой смех и видеть твою улыбку, задаривать тебя подарками и просто знать, что рядом такая прекрасная и несравненная женщина.

 

***

Поздравляю с днем рождения и желаю, чтоб все у тебя получалось с первого раза, чтоб схватывала на лету и воплощала в жизнь свои самые смелые и неординарные идеи. Живи сегодня как последний раз, веселись, радуйся, пей, пой, делай безумные вещи. Рядом с тобой твои родные, они желают счастья, процветания и материальной независимости. 

 

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука