Свадебные тосты в прозеСвадьба – это всегда волнующее событие, и подготовка к ответственному дню длится не одну неделю. Кроме свадебного платья для невесты и костюма для жениха свадьба предполагает также настоящие свадебные тосты от свидетелей, друзей и, конечно же, от родителей молодожен.

Предложенные нами волшебные тосты на свадьбу помогут вам удивить молодых!

Свадебные тосты

Даже если вы не пишете стихотворения, произнести красивый свадебный тост можно в прозе:

  1. Наши молодые, Дмитрий и Ольга (здесь будут имена)! Сегодня ваши сердца сливаются в одну долгую жизнь. И мы – гости, друзья, родные – хотим пожелать вам только светлых событий, искренних улыбок и настоящей любви. Пусть огонь вашего семейного очага не угасает даже на самом сильном ветру жизненных препятствий. Пусть брак будет долгим, а любовь вечной. Горько!
  2. Дорогие молодожены! Семья – это не только день бракосочетания, не единственный в году праздник двух сердец. Семья – это не только свадебное путешествие и серые будни после него. Семья, брак – это большое путешествие двух влюбленных сердец по неизведанным странам Надежды, Веры, Мудрости и Любви. Так пусть же ваше сказочное путешествие длится многие годы, и дарит вам незабываемые, невероятные впечатления, преподносит приятные сюрпризы. С этого момента вы обручены самими небесами. Горько!
Читать также:  Поздравления с днем рождения коллеге мужчине

Тосты на свадьбу от родителей

От родителей молодожены всегда ждут особенных пожеланий, ведь именно родители благословляют своих детей, отпуская их в большое плавание. Здоровье, карьерный рост и хорошие дети – сегодня этого уже недостаточно в свадебном тосте, особенно если он звучит из уст проживших не один десяток мудрых и опытных родителей.

  1. Любимые наши дети! Сегодня вы приняли ответственное решение о создании новой дружной семьи. Ведь без настоящей дружбы между мужчиной и женщиной не может быть ни любви, ни семьи. Мы желаем вам, дорогие жених и невеста, самой крепкой дружбы, взаимного уважения и, конечно же, понимания. Вы должны стать опорой и поддержкой друг для друга – это и есть настоящая любовь двух сердец!
  2. Уважаемые гости! Сегодня наши дети, ваши друзья вступают в законный брак, а это значит, что жених и невеста создают новое маленькое государство. Так давайте пожелаем, чтобы в этом государстве не было войн, а всегда царили мир и взаимная любовь. И громко скажем: Горько!Свадебные тосты в прозе от родителей
Читать также:  Лучшие поздравления с днем рождения племяннику от тети и дяди

Свадебные тосты от друзей

Тосты на свадьбу от друзей могут быть более легкими и даже шуточными.

  1. Давайте выпьем за гармоничный и самый прочный союз двух дорогих нам сердец, друзья!
  2. Сделать супругу самой счастливой в мире нелегко, но жених должен постараться, чтобы его любимая не слишком часто плакала. Не подведи мужской клуб, наш дорогой друг!
  3. Невесте желаем большой дворец, жениху – карету с лошадьми, и обоим – детского смеха каждый день! Горько!Свадебные тосты в прозе от друзей

Если вы не нашли нужный тост или желаете выучить больше оригинальных поздравлений, в наших статьях «Поздравления и пожелания на свадьбу», «Восточные свадебные тосты» вас ждут новые оригинальные поздравления.