Бывает, роль кума в жизни семьи достаточно заметна. А порой – именно кум является центром большого семейства. И к его Дню Рождения готовятся все родственники, чтобы поздравить. Ну прямо как в «Крестном отце». А каких пожеланий ждёт крестный отец, каких поздравлений в прозе? Поздравления с Днем Рождения куму в прозе, обычно, носят серьёзный характер. Без юмора, но на легкой ноте и в общих чертах. Имениннику желают здоровья, долголетия и прочий «стандартный набор». Но оригинальности атмосфере праздника прибавят необычные подарки и тексты к ним, взятые с поздравительного ресурса.


 

Кум, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большущей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и внушительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда тёплыми и искренними. Поздравляю!

***

Дорогой мой кум — любимый, родной, надежный человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты был по-настоящему счастливым человеком, имел все, чего ты только желаешь! Пусть душа твоя поет от радости, а сердце замирает от любви! Пусть легко и плодотворно работается, и очень весело отдыхается, никогда не наступает разочарование, но дух и тело будут бодрыми, здоровыми и веселыми! Радости тебе и счастья, здоровья и удачи, любви и уважения!

***

Кумчик наш дорогой, родной и близкий наш человечек! С днем рождения поздравляем тебя и желаем: здоровья — на 150 лет, радости — до края, счастья — полного и необъятного, мудрости — глубокой, красоты — несказанной, любви — на всю жизнь, терпения — ангельского, благословения — Божьего! Хорошей и любимой работы, где есть уважение от коллег, уютного и теплого дома с любовью родных и близких людей, активного и интересного отдыха и огромного счастья!

***

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!

Читать также:  Поздравления с днем рождения жене друга

***

С днём рождения, мой замечательный кум, настоящий и крепкий мужчина. Пусть на твоём счету всегда будет много добрых поступков и бравых подвигов, пусть в жизни не предвидится невзгод и бед, пусть в доме твоём всегда будет уют и достаток, пусть твой темперамент и энтузиазм обеспечивает тебе верных товарищей и друзей за столом, любящих близких рядом и непременный успех в твоей деятельности.

***

Мой дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе покорить невиданные высоты. Достичь невероятных результатов в любимом деле. Быть счастливым и довольным, любимым и вдохновленным, здоровым, умным и во всем благополучным!



***

С днем рождения, куманек! Хороших новостей тебе каждый день, успехов всем твоим затеям, мира дому твоему, гармонии душе, здоровья телу, бодрости духу и большой любви на сладкое. Пусть все получается, удается на славу и ко всеобщему удовольствию. Поздравляем!

***

С днем рождения поздравляю вас! Желаю всегда быть здоровым и крепким. Пусть благополучие и достаток будут постоянными членами вашей семьи. Долгих и счастливых лет семейной жизни. Прекрасных событий и отличного настроения!

***

Дорогой кум! Сразу же, как родился наш сын, мы поняли, кто будет его крестным папой. Мы хотели, чтобы наш ребенок вырос таким же сильным, великодушным и щедрым мужчиной как ты. Теперь мы знаем, что поступили правильно. Благодарим тебя за любовь, которую ты даришь своему крестнику, за заботу о нем, за время, проведенное с ним и с нами. Пусть ничто не разрушит твою семью, оберегаемую Богом. С днем рождения!

***

Любимый куманек! Как ни крути, а ты не сможешь сегодня отказаться от приготовленного мной подарка. До этого я все время пыталась хоть как-то поблагодарить тебя за заботу о твоем крестнике, моем сыне. Сегодня есть повод принять презент – день рождения случается не так часто. Вместе с этим я желаю получать от жизни тебе максимум позитивных эмоций. Пусть твой дом будет не только крепостью, но и тихой гаванью, местом, где ты отдыхаешь телом и душой.

Читать также:  С песней по жизни: самые лучшие песни на выпускной

***

Дорогой мой кум! Наконец-то настал и твой день рождения. Это значит, что сегодня мы повеселимся вовсю! Твой крестник уже ждет тебя – он подготовил сюрприз. Я счастлив, что ты стал моим лучшим товарищем и подружился с нашей семьей. Двери моего дома всегда распахнуты для тебя – заходи к нам в любое время! Исполнения всех желаний тебе и превосходного настроения!

***

Любимого, единственного кума, человека с удивительно глубокой душой и горячим сердцем, мы поздравляем с днем рождения! Бог благословил наши семьи, объединив их в тот момент, когда ты крестил нашего сына. С той поры неудачи обходят стороной наши дома – ну разве это не чудо? С днем рождения, наш дорогой куманек. Пусть удача и дальше благоволит тебе! Побольше светлых моментов в жизни тебе!

***

Куманек, дорогой! Сегодня, в твой день рождения, я пришел к тебе не с пустыми руками. Нет, я принес не дорогущий презент, но этот подарок согреет твое сердце. Загляни в альбом и вспомни день, когда ты стал крестным моего сына. Сегодня мальчик вырос и стал замечательным молодым человеком. Во многом это твоя заслуга. Пусть твое сердце всегда греет тепло любви, а слово «неудача» навсегда забудется!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука