У невестки много потенциальных персон, от которых стоит ожидать поздравлений в прозе – родители мужа, братья мужа, жёны братьев мужа. Разумеется, каждый хочет, чтобы его пожелания были особенными и уникальными. Чтобы имениннице запомнились больше всего именно эти слова. Благо вариантов поздравлений ко Дню Рождения может быть не меньше, чем подарков от родственников. По мере приближения праздника, коли ничего не идёт в голову, не вредно погулять по соответствующим сайтам. Тогда будут какие-то гарантии, что поздравить получится действительно незабываемо. Поздравления с Днем Рождения невестке в прозе в достаточном количестве есть и на нашем ресурсе.


 

Дорогая прекрасная невестка! Счастлива поздравить с Днём Рождения, которая сделала счастливым моего замечательного сына. Рада, что все злые анекдоты о свекровях и невестках не о нас с тобой, потому что искренне готова назвать тебя своей дочерью. Спасибо за заботу о моём ребёнке, который хоть и стал взрослым, по-прежнему нуждается в тепле, любви, понимании. Поздравляю тебя, моя красавица!

***

Дорогая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы тебе всё удавалось, чтобы всегда всё получалось, чтобы твоё сердце не огорчалось, чтобы твоя семья с каждым днём улыбалась. Милая, пусть будет добрым каждый день, пусть в твоей жизни светит лучик счастья и удачи.

***

Поздравляю с днём рождения, дорогая моя и замечательная невестка. Желаю тебе от чистого сердца, чтоб семейный очаг всегда горел ярким огнём, чтобы на душе у тебя было тепло и светло, чтобы тебе удавалось достигать любой цели, чтобы ты была здорова и счастлива.

***

Дорогая моя невестка, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы в доме всегда царил уют, на кухне раздавался аромат чудесных блюд, на работе ждал всегда успех, в очаге семьи постоянно горело пламя счастья, а жизнь не выходила из берегов достатка и благополучия.

***

Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!

Читать также:  Самые лучшие тосты на день рождения в стихах и прозе

***

Милая моя невесточка, поздравляю от души с твоим днём рождения. Пожелать тебе хочется мирного неба и доброй погоды в доме, дружной семьи и верной удачи, высоких целей и непременных успехов в их достижении, искренних улыбок родных, вечного счастья, отменного здоровья и неугасаемой радости в глазах.

***

Любимая моя невесточка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, милая, неугасаемого и яркого пламени семейного очага и вечного счастья, доброго благополучия и верной удачи, светлых надежд и крепкой любви, отменного здоровья и замечательного настроения.



***

С днём рождения, моя милая невестка. Желаю тебе вдыхать воздух счастья по утрам и вдохновляться любовью близких, каждый день проводить в насыщенном графике и полноценном режиме, пить вкусный чай в уютной семейной обстановке по добрым вечерам и наслаждаться разговорами по душам. Желаю тебе успехов в творчестве и делах, благополучия в семье и достатка в доме.

***

Милая невестка, с днём рождения тебя. Желаю каждый день купаться в море счастья, ловить лучи надежды и тепла родных сердец, открывать новые горизонты успеха и радости, придумывать что-то невероятно интересное и с лёгкостью обеспечивать полый комфорт и в семье, и в доме.

***

Милая наша невестка, дочка! Девушка, обладающая смелостью сказать «да» нашему сыну, предложившему выйти за него замуж, безусловно, заслуживает самого замечательного дня рождения! Мы никак не могли выбрать тебе подарок, но, к счастью, вспомнили: мы уже подарили тебе самое ценное – нашего ребенка. Тем не менее, мы все-таки решили побаловать тебя особенным лакомством – домашним тортом. Пусть он сделает твою жизнь еще слаще!

***

Дорогая невестушка! Выйдя замуж за нашего сына, ты вошла в семью, которая точно знает, как правильно и весело отмечать дни рождения. Со временем мы познакомим тебя и с другими нашими традициями. Пока же желаем тебе от души повеселиться и отдохнуть перед предстоящими буднями жизни. С праздником тебя, милая!

Читать также:  Необычные и очень прикольные приглашения на свадьбу в прозе и стихах

***

Милая невестка! Я не мог бы пожелать сыну лучшей жены, чем ты – работящей, покладистой, скромной девушки. Однако, я боюсь подарить тебе еще больше комплиментов – моя дражайшая единственная на всю жизнь супруга станет ревновать меня к тебе. Желаю Вам прожить столько же счастливых лет в браке, как мы это сделали с твоей свекровью. Будь счастлива и в этот день рождения, и всегда!

***

Мы завидуем собственному сыну – как он сумел найти себе такую прекрасную жену, как ты? Мы думали, среди современных девушек уже совсем не осталось добропорядочных, верных, заботливых людей. Мы рады, что знакомство с тобой полностью изменило наш взгляд на ваше поколение. Хотим пожелать тебе, в день рождения, дорогая невестка, не изменяться, оставаясь такой же милой и немного смешливой девчонкой, с которой мы когда-то познакомились.

***

Любимая моя невестка! Подыскивая тебе подарок на день рождения, я подумала: ну что же можно подарить молодой женщине, у которой есть все? Действительно, твой супруг – лучший из мужей, дети – не перестают радовать тебя своими школьными успехами, ну а я, свекровь…разве я плоха? Если серьезно, сюрприз ожидает тебя в Вашей с любимым спальне. Счастья тебе, дорогая!

***

Когда наш сын привел тебя в дом, мы поняли – наконец-то наш мальчик научился выбирать лучшее! Да, ты не родилась в нашей дружной большой семье, но мы рады, что ты стала ее частью. С днем рождения, дорогая невестушка!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука