Желаете поздравить близкую подругу с ее главным праздником и подобрать действительно небанальные пожелания ко дню рождения? Красивые поздравления в прозе – это именно тот вариант подарка, который порадует любую именинницу. Приятельница, подружка детства, «душевная» коллега или практически член семьи – на этой странице вы сможете найти самые оригинальные слова, чтобы донести свои чувства любой барышне. Выбирайте лучшие поздравления с днем рождения подруге в прозе и не сомневайтесь – та, кому они предназначаются, точно останется довольна!


 

Моя родная подруженька, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать всякого рода, чудес, приключений, сюрпризов. Ты, как человек с необъятным сердцем и очень хорошей фантазией должна научится воплощать все свои гениальные идеи в реальность. Желаю тебе материального достатка, но в большей части хочу, чтоб ты была счастлива и в любом уголочке нашей земли смогла отыскать себя настоящую. Надеюсь несмотря на все неурядицы и препятствия мы будем дружить как раньше, ведь каждому нужна поддержка.

 

***
Птички поют для тебя, цветы цветут для тебя, и вообще в этот день абсолютно все чудеса, и маленькие и большие – для тебя. Сегодня ты празднуешь День Рождения, а это повод собрать вместе старую компанию и отдохнуть как следует. Хочу тебе пожелать, чтобы жизнь была веселой и интересной, песен под гитару, родных людей у костра и кофе в постель утром. Мы дружим с тобой с самого детства, и я желаю тебе только добра, успеха и процветания. Пускай исполняются мечты!

 

***

Даже если будет очень сложно, или грустно – ты знаешь где меня найти. Мои двери всегда открыты, я в любой момент отвечу на твой звонок. В твой день Рождения я хочу пожелать, чтобы все плохое делилось пополам, а хорошее приумножалось и вызывало твою улыбку. Я хочу, чтобы ты была настолько же искренняя и чистая как радуга после дождя. В этот день твои глаза сияют как никогда желательно чтобы этот огонь не погас, чтобы ты радовала нас своим смехом и преуспевала в любых начинаниях.

Читать также:  Поздравления с днем рождения сватье от сватьи

 

***

Нет дела более лучезарного и приятного, чем поздравлять мою любимую подругу с Днем Рождения. Да, мы не сестры, но так получилось, что мы нашли друг друга сами и нас соединяет крепкая, непоколебимая дружба. Я с тобой и в огонь, и в воду, но хочу пожелать, чтобы за поворотом тебя ждали только положительные перемены. Горе не коснется твоей судьбы и морщины не подпортят твоей красоты. Я желаю оставаться такой же, как и прежде, ведь мы вряд ли бы общались, если бы ты была кем-то другим. С Днем Рождения моя дорогая.

 

***

Тот факт, что наша дружба прошла через многое доказывает то, что она настоящая. Поэтому я хочу искренне поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать только самых лучших перемен, только верных друзей, только искренних разговоров и огромной любви. Ты очень добрая, смелая, интересная, с тобой весело и легко, не надо притворятся и я хочу, чтобы эти твои качества помогли тебе пробраться высоко в обществе. Чтобы ты жила как королева и отдыхала соответственно.

 



***

В этот день я хочу поздравить тебя самой первой и пожелать огромного счастья, массу возможностей, шансов, приключений. Главное, чтобы были силы, желание и стремление развиваться. Ты стала старше еще на год, еще на год стала старше наша дружба, и я надеюсь, что она переживет все неприятности, поскольку вместе мы сила. Моя дорогая подружка, я хочу сказать спасибо судьбе за то, что свела меня с тобой. Ты прекрасный человек, дочь, подруга и будешь самой лучшей в мире мамой, с Днем Рождения!

 

***

Никогда не сдавайся, я хочу, чтобы ты достигла своей цели, исполнила самую заветную мечту, а все остальное приложится. У тебя будет своя квартира, машина, своя семья. За все это время мы узнали так много друг о друге, наши общие секреты, смешные и забавные истории, я надеюсь, что они никогда не забудутся, а будут постоянно добавляться. В твой День Рождения хотелось бы преподнести тебе что-нибудь необычное, и вся твоя семья готовит сюрприз, будем надеяться, что он тебе обязательно понравится.

Читать также:  Прикольные поздравления с днем рождения бабушке

 

***

Ты прекрасна как единственная роза на плантации ромашек, ты необычайно красочная, игривая, эрудированная, все твои слова наполнены смыслом, и я хочу, чтобы так продолжалось и дальше, чтобы наша дружба становилась только крепче. А лично для тебя судьба готовит особую участь – роль успешной женщины, роль искренней подруги, любящей жены. Надеюсь ты не потратишь свое время впустую, расставляй приоритеты, не бросай свою дорогу, как бы сложно не было, ведь в конце тебя ожидает самое лучшее.

 

***

Желаю тебе сладкой жизни, веселой и загадочной, чтобы каждый день имел свои приключения, чтобы ты никогда не унывала, а уж тем более не плакала. Я хочу, чтобы твой День Рождения заполнился надолго, чтобы было о чем рассказать детям, внукам, или же сохранить все это в секрете. Я желаю тебе только положительных изменений, попутного ветра, всего самого хорошего. Пусть люди, которые тебя окружают никогда не предают и материальное состояние никогда не подводит.

 

***

Я желаю яркого солнца, прекрасной погоды на улице и в душе. Чтобы ты жила в гармонии с собой, не обращала внимания на чьи-то слухи и сплетни. Моя подружка, в твой День Рождения я хочу выразить слова благодарности за то, что ты всегда поддерживала меня. Я желаю тебе только красивых рассветов, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, и работа доставляла искреннее удовольствие. Отдых же проводи с нами, своими друзьями, закатаем вечеринку или девичник. Ты замечательный человек, поэтому я желаю только лучшего в твоей судьбе.

 

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука