Понятно, что поздравление в прозе для новорожденного малыша направлено не ему самому в настоящий момент, а его родителям. Ну и как память. Когда возраст ребенка будет достаточный, он тоже сможет узнать пожелания, который были направлены ему по случаю его самого первого Дня Рождения. Вот почему поздравления с Днем Рождения ребенка в прозе очень желательно ещё снимать на камеру. Раньше камеру приходилось изыскивать к праздникам. Такая вещь считалась исключительно дорогим и шикарным подарком. А теперь, в наш век планшетов, айфонов и цифровых технологий, камеру носит буквально каждый человек у себя в кармане. Так что главной задачей остаётся другое – как поздравить крохотного именинника. И вот в этом вопросе окажется полезен наш поздравительный портал.


 

Поздравляю с днем рождения чудного и замечательного ребёнка. Хочу пожелать счастливой судьбы и светлой жизненной дороги, добрых людей на пути и исполнения заветных желаний, больших и малых побед, прекрасного здоровья, веселых друзей, интересных увлечений и надежной защиты ангела-хранителя.

***

Замечательное яркое солнышко, прекрасный ребенок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю море позитива и искренних улыбок, радости во всем и больших успехов! Крепкого здоровья, счастливых глазок и хорошего настроения!

***

С днём рождения, замечательный ребёнок. Желаю жить в ярких красках и радостных эмоциях, в чудесных мгновениях и весёлых идеях. Пусть солнышко всегда светит на твоём пути, пусть тебе встречаются только добрые люди, пусть сердечко твоё с каждым днём наполняется любовью и счастьем.

***

Сегодня светлый, радостный и счастливый день — твой день рождения. От души поздравляем тебя и желаем расти здоровым, веселым, послушным ребенком. Никогда не сдавайся, иди уверенно вперед к своей заветной мечте. Пусть у тебя всегда будет много хороших, верных друзей. Пусть желания исполняются, а удача не покидает тебя.

***

Милый малыш! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, крепкого здоровья, успеха во всем, новых увлечений и веселых развлечений, а еще море улыбок, нежных слов и объятий.

***

С днем Рождения тебя! Перед тобой все дороги открыты, я желаю тебе найти ту одну, которая станет для тебя единственной и верной, ведущей к успеху. Я желаю тебе найти свое призвание и получать от жизни настоящее удовольствие. Быть надеждой и опорой для своих родителей. Быть надежным и верным другом. Пусть все цели, к которым ты идешь непременно реализуются, а мечты исполняются.

Читать также:  Поздравления с днем рождения другу от подруги

***

Поздравляю с днём рождения, замечательный ребёнок. Желаю лидерских качеств и невероятных способностей, больших успехов и гордых побед. Пусть любой день проходит весело и интересно, пусть будет сладкой, как шоколад, твоя жизнь и красочной, словно драже в разноцветной глазури.

***

С днем рождения, солнышко! Пусть сегодня исполнятся все-все твои желания, пусть день будет сказочным, подарки окажутся волшебными, а торт невероятно вкусным. Пусть тебя поздравит много-много друзей. Желаю здоровья, счастья и задуть свечки с первого раза.



***

Милый ребёнок, яркое солнышко, в твой день рождения желаю, чтобы родители всегда тобой гордились, чтобы с друзьями каждый день проходил весело и интересно. Пусть ни один ветер жизни не повредит парусов твоего корабля, пусть ни одна преграда не станет на пути к исполнению твоих заветных мечтаний.

***

Дорогой ты наш ребёнок, поздравляю с днём рожденья. Пусть в твоей жизни всё будет гладко и красиво. Желаю счастливого детства со сладостями и игрушками, желаю цветущей юности с романтикой и оптимизмом, желаю достойной и благополучной взрослой жизни в будущем. Здоровья тебе, кроха, счастливых часов и радостных минут.

***

Милый! Я испекла этот торт на день рождения самому очаровательному ребенку на планете – тебе, мой дорогой. Пусть каждый твой день будет наполнен моментами бесконечной радости и веселья! Пусть жизнь согревает тебя лучиками счастья!

***

С днем рождения, мое солнышко! Искренне желаю, чтобы жизнь твоя была переполнена счастьем, как эта вазочка, заполненная конфетами и сладостями. Я знаю, что ты их очень любишь, как я люблю тебя! Пусть этот год подарит тебе верных друзей и невероятную удачу!

Читать также:  Поздравления с днем рождения куму от кумы

***

Самому талантливому ребенку в его день рождения я желаю главного: попутного ветра лодке под названием «Жизнь». Умей дарить радость людям и принимать от близких внимание и заботу. Пусть сердце твое останется всегда мягким, а ум – острым. Ты уже почти вырос, и, конечно, готов к новому испытанию – сегодня тебе предстоит съесть огромный воздушный торт!

***

Я не знаю детей добрее тебя, мой милый. Я любуюсь тобой, наблюдая, как ты помогаешь младшей сестренке одеваться, как кормишь нашу кошку, ухаживаешь за рыбками. Твоим друзьям повезло – ты никогда не отказываешь ни одному из них в помощи. Ну, а нам остается только благодарить Бога за самый драгоценный подарок в нашей жизни – тебя. С днем рождения, дорогой. Пусть жизнь балует тебя постоянной удачей!

***

Милый, не перестаешь удивлять меня своей жизнерадостностью и отзывчивостью никогда! С самого твоего рождения я знала – у меня родился необыкновенный ребенок. Ты придавал моей жизни больше смысла! Долгой, наполненной невероятными приключениями и встречами с потрясающими людьми жизни тебе! С днем рождения, (имя вашего ребенка)!

***

Солнышко, играй с удовольствием, пока тебе это нравится! Пой любимые песни во весь голос! Танцуй до упада, когда хочешь! Наслаждайся каждым днем своего детства. С днем рождения самого жизнерадостного из детей!

***

Я горжусь тобой, самым желанным ребенком. Ты – мой драгоценный дар от Бога. Сегодня я разрешаю тебе не делать домашнее задание, а просто весь день играть с приятелями. Я люблю тебя так сильно! С днем рождения, детка. Повеселись от души!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука