Достаточно странно, но именно поздравления с днем рождения свекрови своими словами невестке произносить сложнее всего. Молодой женщине проще вручит имениннице подарок молча либо сказать при этом пару «дежурных» пожеланий. Мы стараемся помочь тем дамам, перед кем скоро встанет задача (кстати, нелегкая для многих!) поздравить свекровь с днем рождения, причем, сделать это по-особенному, своими словами. Не мучьтесь подбором изысканных поздравлений – мы их вам уже приготовили. Свекровь, мамочка вашего любимого супруга, почувствует, что такое настоящий семейный праздник в кругу самых дорогих людей.


 

Моя дорога свекровь, вы для меня словно мама. Вам удалось вырастить мужчину, который покорил меня с первого взгляда. С ним я чувствую себя защищенной и необходимой. Именно вы смогли научить его быть чутким и внимательным, именно вы поощряли его доброту. В этот день я с большой любовь и признанием поздравляю вас с вашим днем появления на свет. Пусть вам удается оставаться женщиной неземной красоты. Не теряйте своего шарма и будьте всегда такой же милой и прекрасной, как в данный момент. Пусть вам всегда хватает любви, тепла и внимания. Пусть успех будет вас сопровождать во всех ваших начинаниях. Оставайтесь образцовой хозяйкой, самой лучшей мамой, женой, ну а вскоре возможно самой лучшей бабушкой на свете. Всех вам благ и счастья, счастья, счастья!

***

В это праздничный день мы пришли к вам с самыми душевными поздравлениями. Вы самая внимательная свекровь на свете. Мало кто встречает невесток с добром и любовью. Вы смогли принять меня в семью, как родную дочь. Сегодня я хочу вам пожелать иметь больше счастливых минут в жизни. Пусть вас не покидает вдохновение и душевность. Пусть ваши руки не знаю усталости, а глаза не теряют жизненного блеска. Пусть вам удается держать удачу за хвост и никогда не расставаться с везением. Еще хочу вам пожелать хорошей погоды в любое время года, мирного неба над головой и достатка. Тепла вам, душевности, умиротворения. Радуйтесь каждому прожитому дню, оставайтесь здоровой и не забывайте мечтать!

Читать также:  Стихи с 9 мая – короткие, смс, ветеранам, коллегам. Красивые поздравления в стихах с Днем Победы 9 мая

***

Милая свекровь, поздравляю. Желаю вам теплого отношения окружающих вас людей и отличного настроения. Увлекательной вам жизни и вечной молодости. Побольше вам свободного времени и комфорта с уютом. Оставайтесь максимально позитивной и веселой. Пусть жизнь преподносит вам приятные подарки и совсем не будет повода для огорчений. Пусть чувства, которые создаются в вашей семье остаются красивыми и возвышенными. Пусть замечательные друзья будут рядом. Я вас люблю, ценю и уважаю. Я прислушиваюсь к вашему мнению и всегда рада видеть вас у себя в гостях. Так же я хочу пожелать вам хорошего дня, массу приятных поздравлений и красивых подарков. Цветите, становитесь еще счастливее и пусть дорога, по которой вам придется шагать, зарастет красивым ромашками.

***

Милая моя свекровь, с рождением вас. Пусть радость этого дня сохраниться в душе на целый год. Пусть новый год жизни проходит без проблем и тревог, пусть здоровье остаётся крепким, а настроение восторженным. Также мне хочется вам пожелать женского счастья. Пусть будут деньги лишними, чтобы можно было себе позволить еще одну помаду или платье. Пусть будут деньги на путешествия и приятные поездки. Желаю вам чаще встречаться со своими подружками. Также хочется пожелать, чтобы вам хватало тепла и нежности. Оставайтесь всегда молодой. Не старейте душой и принимайте мой большой привет.

***

С рождением, моя уважаемая свекровь, я хочу пожелать вам свежего ветра перемен, который позволит сделать жизнь еще краше. Пусть красота окружает вас вокруг, пусть вам удается быть розой ветров, такой прекрасной и чарующей. Милого вам дня, приятных вам поздравлений и неожиданных подарков. Пусть все слова, сказанный в этот день будут душевными и радостными. Пусть любимые и дорогие сердцу люди будут всегда рядом. Я желаю вам никогда не сдаваться, всегда добиваться желаемого, не терять своей целеустремленности и веры в лучшее. Будьте эталоном красоты и иконой стиля. Шагайте по жизни с улыбкой, и помните, что мы любим и ценим вас!

Читать также:  Смешные и трогательные поздравления с юбилеем молодой женщине

***

С рождением вас, милая свекровь! Много добра вы подарили этому миру. В день вашего появления на свет хочется отметить, что вы очень приятная женщина, с которой я всегда рада общаться. Вы воспринимаете меня, как дочь. Вы даете мне советы и доверяете мне. Такие люди встречаются достаточно редко. Я хочу вам пожелать чаще радоваться жизни и замечать счастье в мелочах. Я хочу вам пожелать быть согретой душевным теплом нашей семьи и продолжать хорошеть на глазах. Оставайтесь живой, оставайтесь активной, чаще отдыхайте, больше общайтесь с друзьями и расширяйте свои горизонты. Пусть достаток будет царить в вашем доме, а хорошие люди будут, как можно чаще приходить к вам в гости. Поздравляю вас от чистого сердца!

***

Моя уважаемая свекровь, хочу пожелать вам легкого отношения к жизни и больше добрых слов. Хочу пожелать вам бодрости духа и увлекательных мероприятий. Приятных вам открытий, волшебных рассветов и сияющих закатов. Праздничного вам настроения и отличного самочувствия. Пусть время повернется вспять и вам удается молодеть. Пусть будет желание жить и путешествовать. Желаю вам достойной финансовой составляющей, желаю вам мира и добра. Пусть на душе будет лето, пусть все сложное в одночасье станет легким и приятным. Цените каждую минуту жизни, дышите полной грудью и старайтесь меньше переживать по мелочам. Принимайте мои поздравления с рождением и радуйте своих любимых и близких людей своим присутствием в их жизни.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука