MINCEUR CAFÉ VERT Cellulite Reducer Уход-флюид для тела MINCEUR CAFÉ VERT «Сокращение Целлюлита»от Yves Rocher создан для Вас, если Вы решили бороться с целлюлитом, независимо от того, имеете ли Вы пышные формы или стройный силуэт.

Почему?
Под воздействием гормональных изменений, наследственности или стресса целлюлит изменяет поверхность Вашей кожи, создавая характерный эффект «апельсиновой корки». Чтобы избавится от него необходимо одновременно стимулировать кровоснабжение и сдерживать рост жировых отложений.

Как действует уход?
Зерна Зеленого Кофе соединены с экстрактом Лютичного Чистяка, стимулирующим кровоснабжение, и с маслом Андиробы, сдерживающим рост жировых отложений.
День за днем Ваша кожа становится все более гладкой.

Читать также:  «Очищение и свежесть» Пенка для умывания

Секрет живой природы:
После 4-х летнего поиска Исследователи Растительной Косметики Ив Роше открыли в сердце зерна Зеленого Кофе растительную субстанцию, которая проявила исключительные свойства в области похудения. Этот ингредиент значительно уменьшает скопление жировых клеток, способствуя, таким образом, сокращению объема. Это позволяет считать его необыкновенно мощным активным ингредиентом в области похудения: в 3 раза более эффективным, чем Кофеин, являвшийся до сегодняшнего момента наиболее эффективным на рынке.

Доказанная эффективность:
76%* женщин констатировали эффективность в борьбе с целлюлитом.

Читать также:  Озеленение крыши

*Научные тесты, проведенные на 29 женщинах при использовании 2 раза в день в течение месяца. Эти женщины в течение исследований не следовали диете и не увеличивали физическую активность.

Формула запатентована во Франции.

Yves Rocher Minceur Cafe Vert