Mediterranean Olive Oil Firming Chest and Neck Serum Ни для кого не секрет, что кожа шеи и декольте предательски выдают возраст женщины. Поэтому эта область тела нуждается в тщательном ежедневном уходе.

До сих пор, говоря об уходе за кожей шеи и декольте, мы рекомендовали использовать средства по уходу за кожей лица. И именно поэтому сейчас, с особой гордостью, представляем укрепляющую сыворотку по уходу за кожей шеи и декольте, которая усиливает действие традиционных средств.

В серии Planet Spa от Avon появляется уникальное средство — укрепляющая сыворотка для кожи шеи и области декольте «Средиземноморский курорт» с оливковым маслом. Она представляет собой прозрачную жидкость с легким ароматом свежескошенной травы, которая легко впитывается.
Сыворотка прошла дерматологический контроль.

Читать также:  Делаем подсвечники своими руками

Основные ингредиенты:

  • Гликолевая кислота – в концентрации 2% увлажняющий компонент. Способна ускорять отслаивание ороговевших клеток кожи. Уменьшает гиперпигментацию.
  • Пантенол — провитамин В5. Обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием. Играет важную роль в процессе регенерации кожи.
  • Экстракты листьев и плодов маслины — необыкновенно ценные природные ингредиенты, богаты витамином Е, фитостеролами и олеиновой кислотой, защищают клетки кожи от негативного воздействия свободных радикалов, вызывающих старение кожи, успокаивают раздраженную чувствительную кожу, повышают тонус кожи, способствуют воспроизводству коллагена и эластина.
Читать также:  Новогодняя вышивка: снежинки

Рекомендации по применению:
Наносите средство на очищенную кожу шеи и область декольте утром или вечером 2-3 раза в неделю. Если Вы применяете сыворотку утром, обязательно сверху нанесите дневной крем с солнцезащитным фильтром или носите одежду, которая прикрывает зону шеи и декольте.

Объем 50 мл

Mediterranean Olive Oil