Veet крем для депиляции Крем для депиляции Veet — это все, что нужно для того, чтобы избавиться от нежелательных волосков быстро и эффективно. Добейтесь необыкновенной гладкости кожи всего за 3 минуты!

Мягкое прикосновение нежного крема или движения по коже лезвием бритвы? Можно догадаться, какая из этих процедур более нежная и деликатная. Так что забудьте о порезах, вросших волосках, надоедливом раздражении и покраснении кожи, и наслаждайтесь приятными ощущениями. Теперь можно избежать подобных неприятностей с помощью крема для депиляции Veet.

Просто нанесите крем для депиляции Veet, подождите пару минут и удалите его с помощью специальной лопаточки. Кожа будет гладкой в 2 раза дольше, чем после бритья!

Крем Veet воздействует на волосы, растворяя, а не срезая их, что замедляет процесс роста новых волос и избавляет от неприятного ощущения щетины на ногах, как после бритья. Новая формула крема для депиляции Veet содержит увлажняющий комплекс Hydro’Restor, который ухаживает за кожей, увлажняя её. Благодаря этому кожа становится невероятно гладкой и шелковистой, а волосы отрастают медленнее и становятся более мягкими.

Читать также:  Когда и как собирать урожай яблок — советы опытного садовода

Побалуйте свою кожу! Попробуйте новинку — крем для депиляции Veet Suprem’Essence. Он надолго сделает кожу гладкой, придав ей тонкий аромат. Эфирные масла, входящие в его состав — секрет удивительно гладкой кожи!

Все кремы для депиляции Veet с компексом Hydro’Restor обогащены косметическими ингредиентами, подобранными специально для ухода за разными типами кожи:

  • Крем для депиляции VEET для нормальной кожи
    Молочко Лотоса и экстракт Жасмина
  • Крем для депиляции VEET для сухой кожи
    Масло Ши и экстракт Лилии
  • Крем для депиляции VEET для чувствительной кожи
    Алоэ Вера и витамин Е
  • Крем для депиляции VEET Suprem’Essence для нормальной/сухой кожи
    Эфирные Масла и аромат Бархатной Розы

Меры предосторожности:
Крем для депиляции Veet разработан для удаления волос на ногах, руках, области подмышек и линии бикини, но не предназначен для применения на лице, голове, груди, паховой области.

Не наносите крем на родинки, шрамы, при угревой сыпи, поврежденной, раздраженной коже или при реакции кожи на солнечные ожоги. При дискомфорте или жжении немедленно удалите крем и промойте кожу водой.

Читать также:  Алексей Пехов «Страж»

Не рекомендуется использовать крем раньше, чем через 72 часа после бритья. Повторное использование крема рекомендуется не раньше, чем через 72 часа. Следует воздержаться от использования антиперспирантов и парфюмерных продуктов, а так же не загорать в течении 24 часов.

Время действия:
3 минуты для нормальной/сухой кожи, 5 минут для чувствительной кожи.

Инструкция по применению:

  • Нанесите крем на кожу, равномерно распределив его при помощи лопаточки.
  • Оставьте крем на коже на 3 минуты (для нормальной/сухой кожи) или 5 минут (для чувствительной кожи) . Проверьте подействовал ли крем, очистив небольшую область лопаточкой. Если волосы легко удаляются, очистите кожу от крема с помощью лопаточки. Если необходимо, оставьте крем на коже еще на несколько минут, но в общей сложности не более 6 минут (для нормальной/сухой кожи) и не более 10 минут (для чувствительной кожи).
  • Тщательно промойте кожу водой после использования и насухо вытрите.

Содержимое упаковки:
1 тюбик крема 100 мл + 1 лопаточка

Veet крем для депиляции