Garnier Mineral Невидимый Новый дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый обеспечивает двойную защиту против влажности и запаха на 48 часов! Это лучшая защита без белых следов, которая ухаживает за кожей после бритья или эпиляции и позволяет коже дышать.

Дезодорант Garnier Mineral Невидимый 2в1 содержит Минерал Перлит — абсорбент вулканического происхождения, который естественным образом поглощает потоотделение в любой ситуации, но при этом позволяет коже дышать. Минерал работает как в 5 раз более мощный поглотитель влаги, чем тальк. Он оставляет кожу сухой, гладкой и приятной на ощупь.

  • Дезодорант-спрей GARNIER Mineral Невидимый «После бритья или эпиляции»
  • Роликовый дезодорант GARNIER Mineral Невидимый «После бритья или эпиляции»
Читать также:  Полив роз: как правильно поливать розы?

48 часов без белых следов и уход за кожей после бритья или эпиляции! Формула дезодоранта разработана специально для защиты от пота и запаха в сочетании с ухаживающим компонентом, который смягчает и успокаивает кожу, повреждённую после бритья или эпиляции. Не оставляет белых следов на коже и одежде. Нежный аромат.

  • Дезодорант-спрей GARNIER Mineral Невидимый «Ледяная свежесть»
  • Роликовый дезодорант GARNIER Mineral Невидимый «Ледяная свежесть»

48 часов без белых следов и ощущение свежести надолго! Формула дезодоранта разработана специально для защиты от пота и запаха в сочетании с ощущением прохладной свежести на весь день. Не оставляет белых следов на коже и одежде. Стойкий свежий аромат.

  • Дезодорант-спрей GARNIER Mineral Невидимый «Против влажности»
  • Роликовый дезодорант GARNIER Mineral Невидимый «Против влажности»
Читать также:  Курсы перманентного макияжа

48 часов без белых следов и ощущение уверенности в любой ситуации! Формула дезодоранта разработана специально для защиты от влажности и пота, для ощущения уверенности в любой ситуации. Не оставляет белых следов на коже и одежде. Бодрящий аромат.

Garnier Mineral Невидимый