Estee Lauder Love Your Lips LOVE Your Lips – эксклюзивная коллекция Estee Lauder, включающая в себя 10 восхитительных оттенков помад Signature и 4 совершенно новых блеска Kissable Lip.

Роскошный логотип “L♥VE” отпечатан на каждой из помад и на специально созданных для этой коллекции флаконах блесков.

Роскошная кремовая помада Signature от Estee Lauder дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет.

  • Традиционно помады изготавливаются на основе натурального воска, текстура которого достаточно плотная и густая. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся.
  • В состав помады также входят: гелевый комплекс, придающий комфорт и мягкость, сложные эфиры для легкого скольжения и сияния, а совершенно новый увлажняющий кремообразный коктейль из высокотехнологичных масел (до этого входящий в состав только блесков для губ) буквально тает на губах и придает несравненный блеск.
  • Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.
Читать также:  Climat parfum

Блеск для губ Kissable Lip от Estée Lauder с прозрачным покрытием дарит непревзойденное сияние без ощущения липкости.

  • Текстура блеска обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
  • Придает губам превосходный объем и непревзойденное сияние.
  • Наносится самостоятельно или поверх помады Signature.

Эффект: кремовая текстура, комфорт и стойкость помады + непревзойденное сияние блеска для губ

Особенности: гравировка “L♥VE” украшает столбик помады + роскошный логотип “L♥VE” отпечатан на флаконе блеска

Читать также:  Тунисское вязание крючком

3 г

ЛИМИТИРОВАННЫЙ ВЫПУСК

Estee Lauder Love Your Lips Collection