High Definition Lashes Mascara Удлиняющая тушь High Definition Lashes от Clinique – это не только удивительная формула, но еще и уникальная, разработанная специально для этой туши двусторонняя щеточка-расческа, которая невероятно удлиняет ресницы.

Эта «волшебная палочка» выделяет каждую ресничку и даже те, о существовании которых Вы не догадывались, и придает им изумительный мягкий оттенок.

Специалисты Clinique объединили функциональность и форму и создали тушь, которая делает ресницы особенно длинными, удивительно пушистыми и необычайно красивыми.

High Definition Lashes – это легкая тушь, в состав которой входит комплекс восков и растительных водорастворимых загустителей, делающих ресницы длиннее, гуще и объемнее.

Читать также:  7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula крем-скраб для лица

Увлажняющие ингредиенты этой туши ухаживают за ресницами, делают их мягкими и гибкими. Благодаря своей особенной формуле тушь ложится легко, не образуя комочков и не склеивая ресницы.

Всего два слоя High Definition Lashes и Ваш образ приобретает естественную яркость, еще пара взмахов щеточкой – и взгляд становится манящим и глубоким!

Советы по применению:
Шаг 1 – Нанесите тушь щеточкой, чтобы удлинить ресницы.
Шаг 2 – проведите по ресницам расческой от корней к кончикам, чтобы разделить их, придать им объем и выразительность.

Читать также:  Mitsubishi Grandis

Чтобы снять тушь, смочите ватный тампон средством для снятия макияжа.
Лучше всего использовать средства на масляной основе (например, Take the Day Off). Прижмите тампон к ресницам и затем сотрите тушь движениями вниз.
Протрите тампоном участок под глазами, чтобы удалить тушь без остатка.
При необходимости повторите процедуру.

High Definition Lashes Mascara