Clinique High Impact Lip Colour Помада интенсивного цвета High Impact Lip Colour от Clinique – стойкая помада, которая обладает увлажняющими свойствами, придает губам мягкий атласный блеск, с плотностью покрытия от средней до плотной и защитой от солнечных лучей.

Чего еще желать Вашим губам?

Эффектный стойкий цвет.
Роскошные оттенки.
Абсолютный комфорт и удобство.
Смягчение нежной кожи губ.
Интенсивное увлажнение до 8 часов на губах.
Защита от UVA/UVB солнечных лучей (SPF 15).

Вы привыкли ко всему и сразу?
Мы тоже.

Читать также:  Польза от сорняков: что такое мульчирование травой

Все это заключено в 25 потрясающих оттенках. Наслаждайтесь!

Полимеры обеспечивают стойкость оттенка и покрытия (около 8 часов), а нелетучие эфиры закрепляют помаду после нанесения, благодаря чему она не размазывается и не растекается.

Новая технология формования силикона позволяет помаде остывать медленнее, обеспечивая удивительную шелковистость, блеск и мягкость текстуры, недостижимые раньше в подобных твердых формулах.

Комплекс интенсивных увлажняющих агентов, включающий стерины граната и масло семян муру-муру, обеспечивает моментальное и длительное увлажнение.
Помада улучшает состояние сухих губ сразу после нанесения, смягчает и разглаживает губы, придает им ощущение комфорта и постепенно делает губы объемнее при постоянном использовании, благодаря пептидам в составе.

Читать также:  Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturizer увлажняющее средство для проблемной кожи

Комплекс физических и химических солнцезащитных агентов обеспечивает защиту широкого спектра SPF 15 от солнечных лучей UVA и UVB.

Проверено на аллергию. 100% без отдушек.

Советы по применению:
Наносите на чистые губы.
Можно использовать самостоятельно или с карандашом для губ.

Clinique High Impact Lip Colour