Diorshow Iconic Тушь для ресниц Diorshow Iconic – залог утонченной элегантности – дарит Вашим ресницам невероятный изгиб, бесконечно удлиняя их.

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ФОРМУЛА
Впервые Dior представляет формулу, обладающую памятью!

Обогащенная «шелковым нектаром» и питательным коктейлем из олигоэлементов, пептидов и минералов, эта формула идеально подходит для хрупкой природы ресниц.

Комплекс Lift Model создает на ресницах трехмерный макияж от корней до кончиков и одновременно наделяет его памятью благодаря фиксирующим полимерам.
Специальные полимеры головокружительно удлиняют ресницы и препятствуют размыванию туши. А кремниевые частицы и минералы идеально разделяют ресницы, придавая им неповторимый объем.

Читать также:  KIA Sportage

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ КИСТОЧКА ИЗ ЭЛАСТОМЕРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Тушь для ресниц Diorshow Iconic обладает революционной изогнутой щеточкой, сделанной из эластомера нового поколения. Мягкий материал щеточки обеспечивает комфортное нанесение. Жесткий стержень позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. А спиральная кисточка подкручивает ресницы и придает им красивый изгиб.

РОСКОШНЫЙ ИЗГИБ, БЕСКОНЕЧНАЯ ДЛИНА
Когда макияж становится одним из незаменимых слагаемых успеха модного показа, взгляд получает безграничную силу…
Тушь для ресниц Diorshow Iconic – это, без сомнений, тушь Haute Couture. Преображенные за один миг ресницы своим роскошным изгибом и невероятной длиной бросают вызов закону земного притяжения — великолепный взгляд с каждой секундой становится все более уверенным, волнительным и таинственным!

Читать также:  Удлиняющая тушь для ресниц (Черная/Коричневая)

Diorshow Collection