Clinique Superbalanced Powder Makeup Супер-сбалансированная рассыпчатая компактная пудра Clinique Superbalanced Powder Makeup SPF 15 поддерживает уровень увлажненности кожи и одновременно контролирует выработку жира на протяжении всего дня.

Новинка Clinique, основанная на «интеллектуальной технологии» — эта пудра контролирует баланс кожи.

Формула, заключенная в компакт с дозатором и кистью, содержит комплекс увлажняющих ингредиентов, включающий фитосквален (Phytosqualane) и масло мурумуру (Murumuru Butter), которые увлажняют сухие участки лица и обеспечивают состояние комфорта.

Входящие в состав формулы минералы контролируют выработку жира и устраняют жирный блеск на протяжении всего дня, при этом также обеспечивая пото- и влагостойкость пудры.

Читать также:  Hyundai Tucson

Кроме того, с помощью SPF 15 эта пудра обеспечивает защиту от солнечных лучей UVB/UVA в соотношении 3:1, что означает, что уровень защиты от лучей UVB выше уровня защиты от лучей UVA в три раза. Это соотношение 3:1, законодательно установленное в Европе, гарантирует, что продукт обеспечивает защиту от излучения UVA. Защиту от солнца эта формула обеспечивает с помощью физических солнцезащитных агентов, что означает, что она подходит даже для самой чувствительной кожи.

Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula также содержит антиоксиданты — витамины С и Е, которые защищают кожу от внешних агрессоров и свободных радикалов.

Читать также:  Chery Fora

Советы по применению:
В отличие от других минеральных пудр Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula не нужно тщательно распределять и растушевывать по лицу, чтобы создать гладкое, безупречное покрытие.
Просто поверните дозатор по часовой стрелке, чтобы получить необходимое количество пудры. При каждом повороте дозатора на поверхность выходит необходимое количество свежей пудры, что позволяет использовать продукт аккуратно, экономично и без остатков — в отличие от традиционных рассыпчатых пудр.

Clinique Superbalanced Powder Makeup