Bourjois Volume Glamour Ultra Care Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care — это сочетание ультра объема, нежности и ухода за ресницами. Чувствительные глаза имеют право на объём!

Придай ресницам объем, при этом защитив их от негативных факторов окружающей среды и обеспечив мягкий уход для чувствительных глаз.

С новой тушью Volume Glamour Ultra Care от Bourjois – это стало возможно!

Новинка сочетает ультра-объем с исключительной нежностью благодаря питательным и укрепляющим свойствам масла хлопка и миндаля. Новая, подкручивающая щеточка с мягкими щетинками придает ресничкам великолепный изгиб.

Читать также:  Cкраб для рук и ног смягчающий

Просто увеличение объема уже недостаточно для новой туши Volume Glamour Ultra Care!

Тушь мягко ухаживает за ресничками, питая и защищая их от негативных факторов. Гипоаллергенная формула туши специально разработана для чувствительной кожи глаз. Формула обогащенная маслами хлопка и миндаля, а также витамином Е и Omega 6, которые обладают прекрасными восстанавливающими, смягчающими и питательными свойствами.

Кремовая, обволакивающая текстура словно смягчающий бальзам придает форму, разделяет и смягчает реснички от корней до самых кончиков. Помимо этого, формула защищает реснички от негативных факторов окружающий среды. Мягкая, не раздражающая чувствительную кожу глаз формула обеспечивает абсолютный комфорт с момента нанесения.

Читать также:  EyeStudio Duo тени для век

Новая формула туши Volume Glamour Ultra Care органично сочетается с новой щеточкой, идеально подходящей для создания объемных, подкрученных ресничек.

Bourjois Volume Glamour Ultra Care