Bourjois Ombre a Paupieres Тени для век Bourjois Ombre a Paupieres в маленьких круглых баночках уже почти 150 лет, как очаровывают женщин!
Bourjois преображает девушек, предлагая игривый, доступный и оригинальный макияж с 1863 года. Драгоценные и изысканные баночки идут через века, не утрачивая своей актуальности!

Уникальность Маленьких Круглых Баночек прежде всего в уникальной «технологии запекания» — в особенном процессе производства, секрет которого марка бережно хранит уже почти 150 лет!

Первые сухие румяна и тени, как вкусные пирожные запекались в печи. Тогда они назывались Fards Pastel, и процесс их производства был по-настоящему революционным: пудра смешивалась с водой, распаковывалась в круглые выпуклые формы, затем запекались и полировались вручную.

Читать также:  En Toute Affinité лак для ногтей

Эта маленькая баночка счастья объединила в себе «маленькие детали», которые так обожают девушки: изысканный дизайн с очень женственными выпуклыми формами, упаковка в цвете самого продукта, элегантное нанесение логотипа, зеркальце и аппликатор для легкого использования продукта в любой ситуации, а также маленький листочек с краткой информацией об истории знаменитой Круглой Баночки и секретами макияжа…

Еще больше заботы о веках: гипоаллергенная формула, без парабенов и отдушек, она просто идеальна для чувствительных глаз!

Новая гамма теней для век от Bourjois представлена в 22 оттенках, включая 8 новинок.
Оттенки разделены на 4 группы по результатам макияжа:

  • СИЯЮЩИЕ — 4 оттенка, чтобы придать взгляду нежное сияние и добавить сияющий акцент под арку брови и на внутренний уголок глаза — 5* — 90 – 08 – 94
  • НАСЫЩЕННЫЕ — 4 смелых оттенка, но очень простых в нанесении — 01* — 02* — 03* — 72
  • СВЕРКАЮЩИЕ — 6 оттенков, соблазнительных и неожиданных, для эффекта невероятного мерцания на веках — 09* — 10* — 11* — 13* — 92 – 25
  • СКУЛЬПТУРИРУЮЩИЕ — 8 оттенков, глубоких и насыщенных, для придания взгляду выразительности — 54 – 74 – 93 – 06 – 07 — 04 – 14 — 12
Читать также:  Liiv Botanicals Vital Night Moisturiser ночной крем для лица

* новые оттенки

Bourjois Ombre a Paupieres