Garnier Бережный Уход Garnier Бережный Уход — гамма средств, успокаивающих и защищающих чувствительную кожу от негативных внешних воздействий.

Чувствительная кожа подвержена раздражению и стянутости, она реагирует на резкие перепады температуры, стресс и усталость. Ей необходимы тщательное очищение и особый уход.
Гамма Бережный Уход специально для чувствительной кожи, в состав которой входят натуральные активные ингредиенты:

  • успокаивающий растительный экстракт смягчает и уменьшает повышенную чувствительность кожи
  • витамин Е обладает противовоспалительным действием, обеспечивает длительное увлажнение кожи
  • витамин В5 обладает смягчающим действием, придает коже гладкость и эластичность, укрепляет и улучшает структуру кожи
  • Средство для снятия макияжа 2-в-1 GARNIER Бережный Уход

Прекрасно очищает кожу одним движением благодаря эффективности очищающих масел (голубая фаза) и свежести тоника (прозрачная фаза). Содержит успокаивающий растительный экстракт и витамин В5. Не содержит красителей, спирта и отдушек.

  • Молочко для снятия макияжа GARNIER Бережный Уход
Читать также:  Turnaround Instant Facial обновляющая маска для лица

Нежная насыщенная текстура превосходно удаляет макияж, даже стойкий, не пересушивая кожу. Содержит успокаивающий растительный экстракт. Не содержит красителей, спирта и отдушек.

  • Лосьон для снятия макияжа с глаз GARNIER Бережный Уход

Мягко и эффективно снимает макияж с глаз и чувствительной зоны вокруг глаз. Содержит успокаивающий растительный экстракт и Витамин Б5. Не содержит красителей, спирта и отдушек. Подходит идеально, если у вас чувствительные глаза и вы носите контактные линзы. Проверено офтальмологическим контролем.

  • Смягчающий тоник GARNIER Бережный Уход

Уменьшает покраснения и раздражения, дарит необыкновенное ощущение свежести. Содержит успокаивающий растительный экстракт и витамин В5. Не содержит красителей, спирта и отдушек.

  • Увлажняющий успокаивающий крем GARNIER Бережный Уход
Читать также:  Джен Эйр (2011)

Уменьшает повышенную чувствительность кожи и защищает от негативных внешних воздействий. Обогащен успокаивающим растительным экстрактом и витамином Е, интенсивно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу после первого применения, обеспечивая ощущение комфорта. Гипоаллергенная формула снижает риск возникновения аллергической реакции.

  • Ночной питательный крем GARNIER Бережный Уход

Представляет комплексное решение проблем чувствительной кожи в ночное время. Не только успокаивает кожу и снимает раздражение, но также питает кожу и усиливает ее защитные функции. Восстанавливает баланс кожи, дарит ей комфорт и мягкость. На утро кожа гладкая и сияющая, без раздражений. Обогащен успокаивающим растительным экстрактом и витамином Е. Специально создан для чувствительной и очень чувствительной кожи. Гипоаллергенная формула снижает риск возникновения аллергической реакции.

Garnier Бережный Уход