Avene Thermal Water Spray Дерматологические Лаборатории Avene разработали линию косметических продуктов, которые созданы на основе Термальной Воды Avene (Авен)- идеально подходящей как для нормальной, так и для самой чувствительной кожи.

Свойства:
Термальная вода — основное средство для ухода за чувствительной кожей. Дарит коже успокоение, придает мягкость, создает ощущение свежести и комфорта.

Применяется утром для ухода за кожей перед нанесением дневного крема, а также в течение дня, когда кожа подвергается агрессивным воздействиям (солнце, холод, ветер, высушивающие кожу процедуры) или краснеет, а также с целью освежить кожу в случае усталости.

Благодаря своему смягчающему, успокаивающему, противовоспалительному действию Термальная Вода Avene может применяться при экземе, солнечной эритеме, ягодичной эритеме новорожденных, при куперозах, после бритья и эпиляции, операций пластической или дерматологической хирургии для ускорения эпитализации.

Читать также:  Бел Кауфман «Вверх по лестнице, ведущей вниз»

Способ применения:
Используйте Термальную воду Avene каждое утро, как первый шаг заботы о красоте, и в течение дня каждый раз, когда ваша кожа раздражена, или просто чтобы освежить кожу. Во всех случаях распылите воду на поверхность кожи лица или тела, оставьте на несколько секунд, затем промокните салфеткой или полотенцем.

Состав:
100% чистая термальная вода, не содержит консервантов и парфюмерных добавок.

Объем:
Термальная Вода Avene доступна в 3 размерах: 50 ml, 150 ml, 300 ml.

Читать также:  Все про «дерево жизни». Выращивание и уход за грецким орехом

Термальная Вода Avene (Авен) течет из недр Горы Cévennes и обогащена драгоценными полезными ископаемыми.
Имеет неизменный состав с низким содержанием минералов (207 мг/л), поэтому не вызывает обезвоживание или раздражение, как другие термальные воды, содержащие слишком высокий уровень минералов, поддерживает естественный баланс и чувствительность кожи.
Это бактериологически чистый, с нейтральным PH (7.5) и богатый кварцем (14 мг/л) продукт, который успокаивает чувствительную кожу. Его успокоительные свойства подтверждены более чем 600 клиническими исследованиями во Франции.

Avene Thermal Water