Clinique 3 Step System Можно ли создать великолепную кожу? Да!
Откройте для себя 3-Ступенчатую Систему Clinique.

Ведущие дерматологи Clinique знают, что этот необычайно простой режим ухода может в буквальном смысле создать великолепную кожу.

Шаг 1: очищение мылом Facial Soap
Процедура очищения, разработанная в клинических условиях – Ваш первый шаг на пути к великолепной коже. Дерматологи Clinique считают, что ни одно другое средство не обеспечивает настолько эффективного очищения, как мыло. В Clinique есть твердое и жидкое мыло. В состав формул входят защитные липиды, что позволяет избежать дискомфорта и чувства сухости после использования. Мыло помогает деликатно растворить и удалить грязь и жир, размягчить омертвевшие клетки на поверхности кожи, подготавливает ее к следующему шагу – нанесению отшелушивающего лосьона Clarifying Lotion. Мыло смывается без остатка, оно не пересушивает и не стягивает кожу.

Читать также:  Diorskin Sculpt разглаживающий тональный крем

Шаг 2: отшелушивание лосьоном Clarifying Lotion
Отшелушивание – двигатель процесса клеточного обновления. И разработанный дерматологами Clinique лосьон Clarifying Lotion – это особый продукт. Он мягко удаляет тусклые сухие клетки и открывает под ними чистую гладкую кожу. Отшелушивание также подготавливает кожу к увлажнению и оптимизирует процесс клеточного обновления. Кожа приобретает здоровое сияние, которое мы называем знаменитым сиянием Clinique. Легкое пощипывание является признаком того, что продукт работает.

Шаг 3: увлажнение кремом Dramatically Different Moisturizing Lotion
Увлажненная кожа не только выглядит более гладкой и здоровой, она также эффективнее защищает от внешних агрессоров – благодаря достаточному барьеру влажности. Dramatically Different Moisturizing Lotion и Gel создают оптимальный для здоровой кожи баланс влажности. (Да, влага нужна и здоровой коже!). Эти разработанные дерматологами средства помогает смягчить и разгладить кожу любого типа, улучшая ее текстуру и внешний вид.

Читать также:  Какую косметику выбрать для ухода за лицом и телом?

Соблюдайте этот режим ухода, и результаты не заставят себя ждать. Сухая кожа сможет стать гладкой и наполненной влагой. Жирная кожа сможет избавиться от прыщей. Со временем Вы можете разгладить мелкие морщинки, уменьшить видимость пор, выровнять цвет лица. Откройте здоровую и сияющую кожу. Всего за 6 минут в день.

В чем особенность 3-ступенчатой системы? Это простой, продуманный режим ухода за кожей, разработанный дерматологами. Каждая процедура протестирована в клинических условиях, каждый продукт проверен на аллергию и на 100% не содержит парфюмерных отдушек. Вы можете выбрать для себя продукт, который подходит именно Вам — 3-Ступенчатая Система Clinique разработана для разных типов кожи, включая самую чувствительную.

Clinique 3 Steps