Clinique Scrub Cream Rinse Off Средство Clinique 7 Day Scrub Cream Rinse-Off подходит для ежедневного использования. Содержит гладкие округлые гранулы. Его кремообразная формула, основанная на воде, помогает коже выглядеть полупрозрачной, чистой и сверкающей. Сглаживает мелкие морщинки, пробуждая уставшую кожу. Скраб отлично стимулирует, придает коже ровный тон, помогая контролировать проблемы выделения жира, очищает поры и придает коже светоотражающий эффект.
Рекомендуется начинать использовать данное средство после первой недели с начала применения 3-Ступенчатой Cистемы ухода за кожей.

Советы по применению:
Нанесите на чистое от макияжа лицо, вмассируйте в кожу пальцами рук круговыми движениями, пока крем не станет прозрачным. Избегайте зоны глаз, но можете использовать на губах. Смойте водой, затем приступайте к 3-Ступенчатой Cистеме ухода за кожей.

Читать также:  Men Expert Гидра Сенситив гель, пена, бальзам, крем, уход, средство

Для I типа кожи – применять 1 раз в неделю; при необходимости чаще; для II типа кожи — 2 раза в неделю; при необходимости чаще; для III типа кожи — 3 раза в неделю; при необходимости чаще; для IV типа кожи – 4 раза в неделю; при необходимости чаще. Очень важно: не применять средство на поврежденных участках кожи (царапины, трещины, прыщи).