Clinique Deep Cleansing Emergency Mask Мгновенно освежающая жирную кожу, маска для глубокой очистки лица Clinique Deep Cleansing Emergency Mask идеальна в случае, если Вас беспокоит жирность кожи всего лица или некоторых его участков. Теперь самое время мгновенно освежить, тонизировать и обновить Вашу кожу! Deep Cleansing Emergency Mask пробуждает кожу, тонизируя и укрепляя ее. Эта легкая маска помогает избавиться от многих проблем, связанных с жирностью, и всего лишь пять минут отделяют Вас от чистой кожи.

Эта отшелушивающая маска благодаря уникальному сочетанию натуральной и синтетической глины (кукурузный крахмал и коалин) извлекает излишки жира и грязь из пор. Новая технология Clinique «салидекс» позволяет мягко и точно донести фирменное отшелушивающее средство Clinique — салициловую кислоту — до клеток кожи и убрать омертвевшие клетки с ее поверхности. Кроме того, специальный полимер контролирует распространение жира и предупреждает появление прыщей. Deep Cleansing Emergency Mask проникает глубоко в поры, после ее применения почти в течение 6 часов на 40% снижается секреция сальных желез. Размер пор на некоторое время уменьшается на 50%. Экстракт ореха кола и алоэ успокаивают кожу, а ментол и розмарин стимулируют ее тонус.

Читать также:  Свадебные украшения своими руками, украшение зала шарами

Благодаря великолепному очищающему действию, консистенции, легкости в применении и приятным ощущениям после применения Deep Cleansing Emergency Mask — это именно то, чем следует побаловать Вашу уставшую кожу. Можно ей предложить быструю пятиминутную восстанавливающую маску или полную двадцатиминутную процедуру мини-спа.

Советы по применению:
Удалите макияж соответствующим Вашему типу кожи средством. Нанесите ровным тонким слоем на всю поверхность кожи, или только на ее жирные участки, избегая зоны глаз. Оставьте на лице на 5 минут, чтобы маска подсохла и слегка стянула кожу. Смойте теплой водой. Затем приступайте к 3-Ступенчатой Cистеме ухода за кожей. Средство может быть использовано до несколько раз в неделю.

Читать также:  Quick Blush компактные румяна