Clinique Anti-Blemish Cleansing Foam Пенка для умывания Clinique Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam предназначена для борьбы с воспалениями и щадящего ухода за кожей.
Многие считают, что единственным способом улучшить состояние жирной кожи и устранить прыщи является частое, тщательное умывание с агрессивными средствами. Однако при воспалении кожи повышается ее чувствительность, она становится более уязвимой и склонной к раздражению, поэтому наилучшей стратегией в этом случае является использование щадящего, но эффективного очищающего средства, которое снимает раздражение и успокаивает кожу, не высушивая ее и не повышая ее чувствительности.

Читать также:  Ваза из пластилина и зерен своими руками: фото-инструкция

Эта очищающая пенка устраняет и предотвращает состояния, которые ведут к появлению прыщей, а также помогает контролировать выработку жира. Благодаря помпе жидкость превращается в легкую, шелковистую пенку, которая с помощью поверхностно-активных веществ мягко очищает воспаленную кожу. Кожа становится чистой, мягкой и свежей; пенка не пересушивает и не стягивает ее, комфортно подготавливая к следующей процедуре ухода с новой 3-Ступенчатой Системой Anti-Blemish Solutions.

Советы по применению:
Используйте дважды в день – утром и вечером – вместе с другими продуктами Anti-Blemish Clear Skin System. Выдавите нужное количество продукта, надавив 2-3 раза на помпу. Мягко вотрите в смоченную водой, очищенную от макияжа кожу. Избегайте области вокруг глаз. Смойте теплой водой. Насухо вытрите лицо. Затем протрите лицо Anti-Blemish Solutions 3-Step Clarifying Lotion и нанесите Clearing Moisturizer. Продолжайте использование даже после устранения воспалений, чтобы сохранить кожу чистой и предотвратить будущие воспаления.

Читать также:  Как сшить утепленную куртку с капюшоном