Génifique Youth Activator Компания Lancome представила поистине футуристическое средство, какого еще не было в косметологии — Genifique Youth Activator.

О новинке авторы говорят не иначе как о «революционном прорыве в мире красоты».

Новейшая разработка стала результатом 10-летней научно-исследовательской программы Lancome.
В ходе исследований специалисты использовали искусственно созданную в лабораторных условиях модель кожи, на примере которой доказали, что формула Genifique способна стимулировать производство определенных белков до уровня, характерного для молодой кожи. На модели было доказано, что кожа под влиянием новинки восстанавливается через 6 часов. После 7 дней применения Lancome Genifique заметны изменения: кожа заметно молодеет, поверхность выравнивается, становится упругой и бархатистой, появляется естественный, здоровый цвет лица.

Настоящее чудо Génifique Youth Activator является уникальным косметическим средством, которое активизирует работу клеток кожи и стимулирует выработку протеинов, характерных для молодой кожи, благодаря активным ингредиентам, текстуре и мгновенному воздействию на кожу.
Подобно живительной воде, Genifique дает коже невероятный стимул, заставляя ее светиться изнутри и помогая восстановить первоначальную красоту. С помощью Genifique уже сейчас можно замедлить ход времени и подумать о том, как вы будете выглядеть через 10–15 лет. При постоянном применении Genifique синтез белков молодости увеличивается на 60%, а это значит, что кожа действительно «запоминает», что она молода и будет выглядеть так всегда.

Читать также:  Поделки из гофрированного картона, схемы, фото

Попадая на кожу, активатор мгновенно впитывается, проникает вглубь, оказывая свое воздействие на внутренние слои. В это время возобновляется активность генов молодости и начинают вырабатываться протеины молодости.

Активатор молодости Genifique универсален и способен адаптироваться под нужды кожи, поэтому он рекомендован для женщин всех возрастов с любыми типами кожи.
Кстати, для мужчин активатор также не будет лишним.

Средство может применяться отдельно или в сочетании с другими продуктами марки и даже с продуктами других марок. Новинка делает использование сывороток, скрабов и увлажняющих средств более эффективным.
Главное правило: Génifique Youth Activator — первое средство, которое наносится на кожу после ее очищения.

Читать также:  минеральный дезодорант

Способ применения:
Наносить по 2-3 капли средства на хорошо очищенную кожу лица и шеи, утром и вечером, избегая области вокруг глаз.

Lancome Genifique