Garnier Roll-on Гарньер создает Кофеиновый Ролик, специально разработанный для борьбы со следами усталости на коже вокруг глаз.

Он сочетает в себе коктейль ингредиентов против усталости и легкое охлаждающее действие массажного ролика для эффективного уменьшения мешков и темных кругов под глазами.
• Как и косметологические техники массажа, охлаждающий массажный ролик в сочетании со стимулирующим действием кофеина помогает избавиться от отечности и усталости глаз.
Увлажняющая гелеобразная формула содержит антиоксиданты винограда для уменьшения темных кругов под глазами.

Читать также:  Вязаные носки с узорами своими руками

Натуральные ингредиенты в сочетании с инновационным аппликатором-роликом для борьбы с темными кругами и мешками под глазами: кофеин, антиоксиданты винограда и экстракт лимона.

Для эффективной борьбы с темными кругами специалисты лабораторий Гарньер отобрали Кофеин, известный своей способностью стимулировать микроциркуляцию. Кофеин является ключевым ингредиентом двух продуктов гаммы — Кофеинового Ролика и Кофеинового Ролика 2в1.
Наряду с кофеином, в состав Кофеинового Ролика входят Антиоксиданты винограда.
Они борются со свободными радикалами, которые активизируют процессы окисления в коже и ускоряют ее старение.
Экстракт лимона, входящий в состав Кофеинового Ролика, был отобран благодаря своим осветляющим свойствам.

Читать также:  Geely FC

Доказанная эффективность:
• Мгновенный эффект, избавляющий от отечности
• Тестирование, проведенное под дерматологическим контролем, доказало, что регулярное использование Роликового геля для кожи вокруг глаз позволяет заметно уменьшить мешки и темные круги под глазами

Garnier Roll-on