Garnier Roll-on 2 in 1 Гарньер создает Кофеиновый Ролик 2в1 — свой первый массажный ролик, который соединяет в себе уход от темных кругов, обогащенный натуральными компонентами и стойкий корректор, такой же эффективный, как средство макияжа.

Сочетание действия формулы и массажного ролика представляет комплексное решение для борьбы с усталостью взгляда и мешками под глазами.

Кофеиновый Ролик обладает двойным действием:
Мгновенное покрытие: его концентрированная текстура с минеральными пигментами обеспечивает хорошее покрытие темных кругов. Обладая стойкостью, она естественным образом скрывает темные круги за счет слияния с тоном кожи. Является идеальной основой под макияж глаз.
Эффект от усталости: обогащенная кофеином, известным за свою способность стимулировать микроциркуляцию, и экстрактом лимона, известным своими осветляющими свойствами, его увлажняющая формула дополнена эффектом массажа для уменьшения проявления признаков усталости.

Читать также:  Поделки из природного материала: мини-лес своими руками

Благодаря УФ-фильтрам, она защищает область вокруг глаз от вредного действия солнечных лучей (вызывающих появление морщин и пигментных пятен).

Натуральные ингредиенты в сочетании с инновационным аппликатором-роликом для борьбы с темными кругами и мешками под глазами: кофеин, антиоксиданты винограда и экстракт лимона.

Для эффективной борьбы с темными кругами специалисты лабораторий Гарньер отобрали Кофеин, известный своей способностью стимулировать микроциркуляцию. Кофеин является ключевым ингредиентом двух продуктов гаммы — Кофеинового Ролика и Кофеинового Ролика 2в1.
Наряду с кофеином, в состав Кофеинового Ролика входят Антиоксиданты винограда.
Они борются со свободными радикалами, которые активизируют процессы окисления в коже и ускоряют ее старение.
Экстракт лимона, входящий в состав Кофеинового Ролика 2в1, был отобран благодаря своим осветляющим свойствам.

Читать также:  Как правильно подвязывать помидоры

Доказанная эффективность:
• Мгновенно темные круги скрыты, их интенсивность и размер уменьшены.
• Кожа в области вокруг глаз сияет, она увлажнена и более гладкая.

Garnier Roll-on 2 in 1