Garnier Компания Garnier выпустила целую серию пар шампунь+бальзам «Природная забота».

В этой серии есть средства для всех членов семьи — в линейке каждый найдет то, что подходит именно его волосам.

  • Природная забота «Авокадо и Карите» GARNIER
    для поврежденных и секущихся волос

Плод авокадо на 20% состоит из эфирных жирных кислот, поэтому средства с его экстрактом как нельзя лучше питают и придают мягкость сухим волосам. Авокадо и карите — это великолепное смягчение и увлажнение. Волосы получают глубокое питание, восстанавливаются, обретают сияющий блеск.

  • Природная забота «Алоэ» GARNIER
    для всех типов волос

Шампунь и бальзам содержат в составе натуральные антиоксиданты, витамины группы В, С и Е, а также бетакаротин для дополнительного блеска. Алоэ обладает тонизирующими и увлажняющими свойствами. Ваши волосы наполняются свежестью, чистотой и ослепительным блеском.

  • Природная забота «Манго и Цветок Гардении» GARNIER
    для нормальных волос

Шампунь и бальзам смягчают волосы и делают их шелковистыми. Известно, что плоды манго насыщены витаминами, антиоксидантами и минералами. Это сочетание великолепно питает и очищает волосы. Ваши волосы будут излучать здоровый блеск и энергию.

  • Природная забота «Ромашка и Мед» GARNIER
    для светлых волос

Пара шампунь+бальзам придает золотистый оттенок и тонизирует корни волос. Ромашка и мед — это природный рецепт здоровья для светлых волос. Ромашка, входящая в состав шампуня и бальзама, обладает осветляющими и смягчающими свойствами. А цветочный мед великолепно питает и придает волосам легкость и блеск.

  • Природная забота «Какао» GARNIER
    для темных волос
Читать также:  Сыворотка красоты с Q10 для лица

Эта пара защищает от воздействия ультрафиолета и придает невероятный блеск. Какао идеально подходит для ухода за темными волосами, способствует оживлению темного цвета и дарит волшебное переливающееся сияние. Кремовая, тающая текстура средств позволяет насладиться процессом применения.

  • Природная забота «Яйцо» GARNIER
    для сухих и ослабленных волос

Шампунь и бальзам предохраняют от повреждения и питают. Яйцо – источник лецитина и аминокислот, которые смягчают поврежденные волосы и превосходно питают их.

  • Природная забота «Клюква и Аргановое масло» GARNIER
    для окрашенных и мелированных волос

Средства защищают структуру волоса и продлевают жизнь цвета. Аргановое масло хорошо питает волосы, а клюква обладает антиоксидантными и защитными свойствами. Такое сочетание отлично подходит для сохранения цвета и ухода за окрашенными и мелированными волосами. Волосы приобретают сияние и выглядят ухоженными.

  • Природная забота «Орхидея» GARNIER
    для тусклых, лишенных блеска волос

Если вашим локонам не хватает блеска, шампунь и бальзам в паре справятся с этой проблемой. Орхидея воскрешает и придает блеск даже очень тусклым волосам. Регулярное применение шампуня и бальзама сделает ваши волосы мягкими, шелковистыми и сияющими.

  • Природная забота «Липа» GARNIER
    для нормальных и жирных волос
Читать также:  Новогодняя игрушка Дракон

Средства придают жизненную силу. Основным компонентом является липа, известная своими целебными свойствами. Благодаря своим эфирным маслам она смягчает и питает волосы. Волосы наполняются жизненной энергией и обретают здоровый блеск.

  • Природная забота «Пивные дрожжи и гранат» GARNIER
    для тонких, лишенных объема волос

В шампуне и бальзаме соединяются пивные дрожжи, известные своими свойствами укреплять и придавать объём, и гранат, по праву считающийся источником жизненной силы, для создания лёгкой, нежной текстуры, которая не утяжеляет волосы. Средства придают сногсшибательный объём волосам от самых корней.

  • Природная забота «Мята» GARNIER
    против перхоти

Шампунь соединяет мяту, известную своими очищающими свойствами, и специальный компонент против перхоти, для создания свежей, лёгкой текстуры, которая моет волосы, не утяжеляя их.

  • Природная забота «Лимон» GARNIER
    для мужчин

В лабораториях Garnier создали специальное средство для мужчин — шампунь для ежедневного применения. Он придает силу, объем и блеск. Разработан с учетом особенностей роста мужских волос.

Garnier Natural Beauty