Pantene Pro-V Nature Fusions Новая уникальная коллекция Pantene Pro-V «Слияние с природой» создана на основе инновационных разработок экспертов Pantene специально для укрепления тонких и ослабленных волос.

Технологии Pantene позволили активировать экстракт растения кассия, обладающего уникальными свойствами для укрепления волос. Новая коллекция «Слияние с природой» помогает сделать тонкие волосы до 10 раз сильнее!

  • Шампунь PANTENE PRO-V Слияние с природой

Благодаря уникальному экстракту касии, активированному с помощью инновационных технологий, не только бережно очищает волосы, но и эффективно защищает их от механических повреждений во время расчесывания, делает мягкими на ощупь и заметно более сильными. Обладает удивительно легкой и приятной текстурой и нежным ароматом.

Читать также:  «Блестки смеха» шампунь, бальзам

Применение: Нанесите на влажные чистые волосы и смойте. При необходимости повторите.

  • Бальзам-ополаскиватель PANTENE PRO-V Слияние с природой

Облегчает расчесывание, укрепляет Ваши волосы от корней до самых кончиков и выравнивает поверхность волоса, придавая естественный блеск.

Применение: Нанесите на влажные чистые волосы и смойте. Используйте после каждого мытья головы.

  • Маска PANTENE PRO-V Слияние с природой

Интенсивная формула содержит в 2 раза больше восстанавливающих агентов, чем обычный бальзам ополаскиватель. Кремообразная текстура глубоко питает, восстанавливает и укрепляет волосы, позволяя им противостоять повреждениям в будущем.

Читать также:  Аркадий и Борис Стругацкие «Обитаемый остров»

Применение: Используйте вместо бальзама-ополаскивателя. Время действия — всего лишь 2 минуты!

  • Сыворотка PANTENE PRO-V Слияние с природой

Защищает волосы от повреждений при укладке и делает их по-настоящему сильными, послушными и шелковистыми.

Применение: Нанесите небольшое количество на влажные или сухие волосы после использования бальзама-ополаскивателя или маски, высушите и уложите.

Pantene Pro-V Nature Fusions