Brelil Numero CREMA RISTRUTTURANTE ALL’AVENA Для восстановления и поддержания естественной красоты волос фирма BRELIL Professional создала эксклюзивную линию средств NUMERO. Крем-маска NUMERO Oat Mask оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие на структуру волос.

Секрет заключается в наличии ценного компонента, подаренного нам природой: экстракта овса.

Это один из злаков с самым высоким содержанием протеинов, известный с древности своими ярко выраженными нормализующими и питающими свойствами.
Эффективное защитное действие обеспечивается благодаря тончайшей пленке, которая обволакивает всю длину волос и поврежденные концы, заметно восстанавливая их.
После применения возвращается естественная легкость расчесывания, эластичность и мягкость волос.
Заметно более здоровые, мягкие и блестящие волосы с первого мгновения.

Применение:
Нанести крем на вымытые шампунем влажные волосы, тщательно распределив его по всей длине волос. Помассировать волосы и смыть теплой водой. Не утяжеляет волосы, придает им объем и блеск.

Читать также:  Объемная вышивка

1000 ml
300 ml

BRELIL Professional — одна из самых инновационных итальянских косметических марок, которая появилась и удерживает прочные позиции на российском рынке, и которая принципиально сохраняет свою профессиональную направленность.

История компании BRELIL Professional началась в 1973 году.
В 25 км к югу от города Милан был построен собственный завод по производству профессиональной косметики и выпущены первые линии красителей и средства по уходу за волосами.
Марка сразу приобрела невероятную популярность в среде профессионалов-стилистов и парикмахеров.

Секрет успеха BRELIL Professional заключается в том, что технологи компании предложили не просто средства по уходу за волосами и краску для волос, они предложили чётко продуманную и выверенную технологию стойкого безопасного окрашивания.

Читать также:  Culture Bio Био-Молочко для Снятия Макияжа

Своими главными задачами компания BRELIL Professional определила следующие:

  • Удовлетворять растущий спрос и потребности парикмахеров в наполнении рынка профессиональной косметики для волос инновационными и безопасными для клиента продуктами.
  • Создавать профессиональный инновационный продукт для развития и продвижения новых тенденций и направлений индустрии красоты и салонного бизнеса.
  • Предлагать лучшие профессиональные продукты для повышения качества обслуживания клиентов.
  • Уделять особое внимание образованию парикмахеров, в целях развития полноценного и долгосрочного сотрудничества с нашими партнерами.

На постоянно меняющемся рынке профессиональной косметики по уходу за волосами каждый день BRELIL Professional модернизирует профессиональные продукты и предлагает мастерам высокое качество, экологическую чистоту и уникальность.

Brelil Numero CREMA RISTRUTTURANTE ALL’AVENA