L'Oreal Professionnel Intense Repair Профессиональная серия средств L’Oreal Professionnel Serie Expert Intense Repair разработана специально для эффективного ухода за сухими, непослушными, безжизненными и ослабленными волосами.

ТЕХНОЛОГИЯ:
Технология CUTI LISS укрепляет и разглаживает кутикулу: запатентованный керамид восстанавливает волос изнутри, разглаживает кутикулу и укрепляет волокна волоса, защищая его от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Волосы мягкие, послушные и блестящие. Кутикула волос разглажена, волосы легко расчесываются.

  • Шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Intense Repair

Питательный шампунь для сухих волос разглаживает сухие волосы, целенаправленно питая поврежденные участки. Придает мягкость волосам.

Читать также:  Макраме

Способ применения:
Распределить по влажным волосам. Вспенить. Тщательно смыть.

  • Маска L’OREAL PROFESSIONNEL Intense Repair

Питательная маска для сухих волос ухаживает за волосами по всей длине до кончиков. Волосы легко расчесываются, блестят, легко поддаются укладке.

Способ применения:
Нанести на вымытые отжатые волосы и помассировать. Тщательно смыть.

  • Двухфазный спрей L’OREAL PROFESSIONNEL Hydra Repair

Несмываемый увлажняющий ультралегкий спрей поддерживает волосы в форме изо дня в день. Придает волосам нежность и блеск. Волосы мягкие, легкие и послушные. Моментальное питание, легкость и блеск!

Читать также:  Юбка американка своими руками

Технология:
Технология THERMO BI-ACTIF: производные силикона для гладкости кутикулы волоса и защиты от тепла + катионный полимер для питания и легкости укладки + глицерол для легкости и естественности волос.

Способ применения:
Хорошо встряхнуть перед использованием. Наносить на влажные отжатые волосы. Распылить на волосы и расчесать их для равномерного распределения. Приступить к укладке.

L'Oreal Professionnel Intense Repair