Маска для волос Numero от Brelil professional

Маски для волос Numero от итальянской компании Brelil появились на отечественных прилавках несколько лет назад и уже полюбились нашим женщинам. Серия на основе вытяжки из овса настолько хороша для волос, в особенности в периоды, когда просто необходимо поддержать их — осенью и весной.

Эта кремообразная маска дает волосам отличную подпитку и очень хорошо влияет на луковицы. У волос появляется здоровый блеск, они становятся не такими ломкими и гораздо более сильными, а кроме того приобретают пышность, объемность.

Основа масок для волос этой серии — вытяжка из овса, который, как известно не только питает и увлажняет волосы, но еще и стимулирует рост волос, а также является источником многих витаминов.

Так что не удивительно, что в линии Numero маска для волос с экстрактом овса многим кажется чудодейственной. Она дает видимый и ощутимый эффект уже после первого применения, а при постоянном использовании делает волосы невероятно красивыми. В 2012 году среди масок для волос Brelil Numero появилось прибавление.

Читать также:  Рецензия на сериал «Под куполом»

Компания выпустила новую специальную линию масок Numero с маслом карите и авокадо. Они предназначены для поврежденных всевозможными химическими средствами волос и успешно приводят в порядок волосы после окраски, завивки, регулярной сушки феном, воздействия множества средств для укладки.

Масло каритэ, которое родом из африканской саванны, отлично увлажняет, питает и защищает волосы. Оно прекрасно справляется со своей задачей, поскольку имеет способность проникать далеко вглубь волос, кожи и приносить с собой все полезные вещества. О целебных удивительных свойствах авокадо известно давно. В этих плодах содержится невероятное количество витаминов и микроэлементов.

Читать также:  Гель-крем витаминный ночной детоксирующий

Но, кроме того, авокадо помогает волосам стать мягче, сильнее и гораздо лучше расчесываться. Так что после применения этой маски ваши волосы станут не только красивей, но и намного послушнее.

Способ применения. Маска наносится на чистые влажные волосы и распределяется по всей длине. Участки, которым нужно особое питание можно немного помассировать. Через несколько минут маску смыть теплой водой. Рекомендуется смывать не до конца и оставить на волосах тонкий слой средства для лучшего эффекта. Такая защита не утяжелит волосы, но защитит их от вредного влияния.

Автор: