Flowerparty Привлекать внимание, быть неподражаемой — мы все стремимся к этому!
Представляем Вам FLOWERPARTY от YVES ROCHER — радостный женский аромат, который искрится дерзостью, чтобы сражать наповал на каждом шагу!

Легкий оттенок дерзости: апельсин и мандарин сливаются во взрыве бодрости и оптимизма с ароматом цитруса. Трепещущее сердце цветов и фруктов: нектары розы, малины и личи придают жизни трепещущий оттенок и притягивают взгляды. Шлейф, который легко узнается и надолго запоминается: в базовых нотах ваниль вызывает зависимость, делая Вас незабываемой.
С ароматом FLOWERPARTY от YVES ROCHER Вы просто неотразимы!

Имеет оригинальный соблазнительный флакон.

Читать также:  Capital Soleil Молочко-автозагар для лица и тела

Компоненты растительного происхождения:
эфирные масла мандарина и апельсина, абсолюты розы и ванили

Гель для ванны и душа FLOWERPARTY:
Новая встреча с радостным и женственным ароматом туалетной воды FLOWERPARTY от Ив Роше: сочетание свежести и ярких ароматов. Моющая основа растительного происхождения геля для душа нежно очистит Ваше тело, оставив на коже нежный аромат. Его цветочные и фруктовые нотки подарят Вам момент истинного наслаждения под душем.

Компоненты растительного происхождения:
мыльная основа растительного происхождения, сок гамамелиса, добытого из биологически чистых культур, эфирные масла клементина и апельсина

История аромата:
Туалетная Вода FLOWERPARTY от Ив Роше была создана парфюмером Филлиппом Романо. «FLOWERPARTY подобна лакомству, символизирующему радость жизни. В его искрах, слегка размытых радостных свежих и фруктовых нотках мне удалось передать этот эффект. Нотами личи и малины, бодрыми и легкими, придающими игривый шарм, разворачивается светящаяся свежесть с самых верхних нот, уводя в глубину, к чувственной базе, вызывающей зависимость. Благодаря благородным компонентам: абсолюту Розы и Ванили, я хотел приукрасить аромат настоящей текстурой духов, она снабжена ими в базе и шлейфе, умудряясь не вызывать при этом эффекта дежа-вю. Это современный дерзкий аромат.»

Читать также:  Lipometric средство для коррекции фигуры

Yves Rocher Flowerparty