Vitality Liiv Botanicals Туалетная вода Vitality by Liiv Botanicals от Avon содержит натуральные масла и экстракты растений. Зарядитесь их энергией и обретите гармонию души и тела.

В наше время все стремятся вести здоровый образ жизни. Ароматы, основанные на натуральных ингредиентах, становятся все более популярными. Ощутите дыхание природы благодаря этому притягательному и нежному аромату из самого «сердца» растений.

Букет весенних цветов, собранный при первых лучах восходящего солнца, легкий утренний ветерок, доносящий запахи пробуждающейся природы — все это Туалетная вода Vitality by Liiv Botanicals.

Читать также:  Blushing Blush компактные румяна

Заряжающая жизненной энергией композиция открывается душистыми нотами бергамота, свежего огурца, сочной дыни и солнечного грейпфрута.
В «сердце» аромата лежат ноты розы, жасмина, петигрена, герани.

Базовые ноты ветивера и сандалового дерева скрываются в тени теплых нот раскидистого кедра.

Верхние ноты: итальянский бергамот, экстракт огурца, масло грейпфрута, дыня

Ноты сердца: розовое масло, масло арабского жасмина, петигрен, масло герани

  • Экстракт огурца успокаивает и освежает, а его аромат улучшает настроение.
  • Масло грейпфрута тонизирует и заряжает бодростью, а ноты его освежающего аромата уносят прочь депрессию и головную боль.
  • Розовое масло оказывает болеутоляющее действие, является афродизиаком; успокаивает нервную систему и способствует спокойному сну.
  • Масло арабского жасмина с экзотическим, тонким ароматом — известный афродизиак; обладает расслабляющим и успокаивающим действием.
  • Петигрен поднимает настроение, прогоняет страхи и бессонницу, способствует выздоровлению.
  • Масло герани обладает чудесным ароматом, восстанавливает душевное равновесие, поднимает настроение и заряжает жизненной энергией.
Читать также:  Вязаные носки для девочки или мальчика с узором. Вязка спицами для начинающих

Avon Vitality