Обучение танцам фламенко в школе FlamencoLab

0
545

Фламенко — это удивительное танцевальное искусство, которое своей невероятной красотой, мощнейшей энергетикой, выразительным исполнением, костюмами и аксессуарами получило призвание во многих государствах мира. Число восторженных поклонников и профессиональных исполнителей этого национального испанского танца постоянно растет.

Обучение фламенко

Школа FlamencoLab проводит обучение танцам фламенко и приглашает взрослых и детей окунуться в зажигательные испанские ритмы. Уроки проводят педагоги, много лет обучавшиеся искусству фламенко у гренадских и севильских мастеров. Они с радостью передадут знания и опыт своим ученикам.

Обучение в FlamencoLab проводится по испанской системе, которая была разработана в Севилье и адаптирована для легкого восприятия и освоения материала в России. На занятиях уделяется много внимания каждому учащемуся, учитываются индивидуальные особенности восприятия всех учеников.

Читать также:  Как сделать систему капельного полива своими руками – видео

Методика основа на последовательном заложении прочных основ танца. Занятия ведутся в вечернее время, а также в выходные дни. Школа ждет и самых маленьких учеников, набираются детские группы. Есть возможность записаться на бесплатный пробный урок, чтобы ознакомиться с методикой обучения.

Занятия в FlamencoLab

В течение первого учащиеся FlamencoLab изучают два танца в различных стилевых направлениях. На уроках опытные педагоги учат пользоваться веерами, кастаньетами, шалями, шляпами. В программу обучения входит освоение солейя, алегриас, белерия, тангос и других стилей.

Занятия танцами проходят в доброжелательной и комфортной обстановке. Несколько раз в год ученики принимают участие в концертных выступлениях в клубах, куда при желании можно пригласить своих друзей и близких. Проводится фотосессия. Стоимость обучения составляет от 4000 рублей. В стоимость входит 8 часов уроков. Возможна покупка безлимитных абонементов. Школа располагается в центре Москвы.

Читать также:  Как сделать цветы из гофрированной бумаги самостоятельно

Если вам нравятся волнующие ритмы фламенко, восхитительные севильские наряды, испанская культура, приходите в нашу школу FlamencoLab. Записывайтесь на занятия или посетите бесплатный пробный урок. Все учащиеся школы принимают участие в концертах, тематических вечерах и конкурсах. В школе всегда увлекательно и интересно. Здесь каждый находит друзей и открывает для новые грани своей личности.

Ждем Вас на первом бесплатном занятии!