Большая часть клининговых компаний имеет большую клиентуру, у которых на балансе имеется немало служебных площадей, требующих регулярной уборки. Для этих работ широко принято использовать специализированные бумажные салфетки и полотенца, отличные прочностью, высокими показателями гигроскопичности и низкой ценой. Но порой в некоторых торговых сетях указанная бумажная продукция стоит достаточно дорого, тогда как потребность у клининговой компании сохраняется на высоком уровне. Здесь лучшим приобретением бумажной продукции окажется у компании «ЧИСТТОРГ», у которой товарную продукцию можно посмотреть здесь https://chistt.org/bumazhnaja-produkcija и купить недорого в любом объеме для частного или коммерческого использования.

Какие бумажные изделия широко используются в клининговых компаниях?

Их много, но наиболее популярными можно посчитать следующие:

  1. Туалетная бумага. Широко используется в коммерческих и частных туалетах.
  2. Бумажные рулонные полотенца. Применяются для быстрой и качественной уборки помещений.
  3. Бумажные салфетки. Их можно использовать как в ресторанных сетях, так и в клининговых компаниях – отличаются нежность и высоким уровнем гигроскопичности.
  4. Одноразовые салфетки для стульчаков унитазов. Находят широкий спрос по гигиеническим причинам.
Читать также:  Плетем венок из живых цветов для фотосессии или свадьбы

Бумажной продукции, используемых в клининговых компаниях, имеется достаточно много, но лучшие изделия можно найти на сайте компании chistt.org, в котором предлагается большой каталог, в котором всегда можно подобрать оптимальный вариант.

Почему следует выбирать услуги компании «ЧИСТТОРГ»?

На этот счет имеются вполне серьезные причины:

  1. Высокий уровень качества всех предаваемых товаров.
  2. Оперативность. Гарантируется тщательная упаковка и доставка товара в день обращения.
  3. Низкие цены. Компания имеет на выставленной продукции минимальный уровень маржи.

Если нужны салфетки оптом и по низкой стоимости, то лучшим выбором окажутся услуги компании «ЧИСТТОРГ», сотрудники которой гарантируют клиентам практически любые версии бумажной продукции.

Читать также:  Деревенский этюд: делаем клумбу с изгородью из лозы

Почему компания «ЧИСТТОРГ»?

Компания «ЧИСТТОРГ» способна предоставлять товары для заведений сегмента HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес), офисов, а также торгово-развлекательных центров по низкой стоимости и высокого качества. Не дело, если для ТРЦ, ресторанного бизнеса или клининговой компании нужно покупать бумажную продукцию в розницу – выйдет дорого и непрактично. Куда лучше купить оптом бумажную продукцию в компании «ЧИСТТОРГ», и быть уверенным в высоком заявленном качестве всей товарной линейки.

Фирменная или No Name бумажная продукция?

Некоторые клининговые компании и торговые сети стараются приобретать для текущих нужд бумажные товары класса No Name, которые часто рвутся и априори обладают низкими показателями по части гигроскопичности. Порой лучше добавить немного денег и купить фирменную бумажную продукцию в компании «ЧИСТТОРГ» и быть полностью уверенным – качество бумажных изделий действительно окажется на высоте, а клиенты в обязательном порядке окажутся довольными.