Юлия Высоцкая Едим дома Самим своим названием телепередача Юлии Высоцкой "Едим дома" говорит о том, что лучшая еда — это еда, приготовленная своими руками. Такая еда приносит радость и удовольствие вашим близким и любимым людям, превращая каждую трапезу в маленький семейный праздник.

В этой книге собраны рецепты из популярной телепередачи "Едим дома". Блюда, приготовленные с их помощью, оригинальны и, в то же время, их несложно готовить. Кроме того, они красивы и вкусны. А пища, доставляющая наслаждение зрению и вкусу, всегда полезна. Она укрепит ваше здоровье и улучшит настроение.
Юлия Высоцкая В книге представлено более 100 оригинальных рецептов основных блюд, напитков и десертов, а также маленькие кулинарные секреты о том, как готовить вкусно, быстро и красиво.

Читать также:  Выращиваем флоксы правильно

"Я не повар, я просто очень люблю готовить", – говорит Юлия Высоцкая, известная российская актриса, телеведущая и автор нескольких кулинарных бестселлеров, украшающих полки крупнейших книжных магазинов России.

Действительно, ее знает каждая хозяйка, ведь передача "Едим Дома" на канале НТВ собирает у экранов миллионную аудиторию, а блюда по ее рецептам готовят на праздники и в будни сотни тысяч людей, которым просто нравится вкусная еда.
Юлия Высоцкая "Я убеждена, что абсолютно каждый может приготовить что-нибудь вкусненькое для своих друзей, любимых и родных. Вообще, готовить еду гораздо проще, чем кажется. Любой человек, любящий поесть, уже, в принципе, готовый повар. Все, что тебе нужно, – это аппетит и пара кастрюль-сковородок! Новомодные разговоры о том, что кулинария – это высокое искусство, сложный, почти научный процесс, который только талантливым по плечу, можно спокойно пропустить мимо ушей: в конце концов, это только завтрак, обед и ужин! Вот почему я решила, что имею право что-то написать про то, как я готовлю, а скорее про то, что я люблю есть!"

Читать также:  KIA Pro Ceed

"Не бойтесь готовить!" — говорит Юлия Высоцкая. Воспользуйтесь множеством простых и оригинальных рецептов для любого случая. Сотворите свой шедевр и подарите родным маленький праздник в кругу семьи.