Трикотажные вещи – неотъемлемая часть гардероба. Уникальность трикотажных вещей заключается в том, что они актуальны в любое время года. Зимой они согревают нас под объемными пуховиками и шубами, весной и осенью —  являются верхней одеждой, а летом из облегченного трикотажа мы выбираем платья, шорты и топы. Трикотаж, как и джинса, универсален и с легкостью подстраивается под все модные тенденции, фасоны и формы. Его любят за комфорт, практичность (ведь такая ткань не мнется), износостойкость и легкость в уходе. Дизайнеры довольно часто отдают предпочтение этой ткани в своих коллекциях, потому что трикотаж легко драпируется и обладает свойством скрывать недостатки фигуры и подчеркивать достоинства. Поэтому в гардеробе каждой девушки и женщины обязательно должно быть место трикотажному платью. И мы расскажем о разнообразии моделей и фасонов, чтобы вы смогли подобрать для себя самое подходящее.

Платье прямого силуэта, пожалуй, самый универсальный фасон. Оно подходит под любой тип фигуры, создавая расслабленный и комфортный образ. На стройных и худеньких такое платье может смотреться как оверсайз (безразмерный). К нему отлично подойдет обувь на плоском ходу и вязаные аксессуары: гетры, шапочки-бини, шарфы-снуды. Для полных женщин, фигура которых не требует акцента на талии, прямое трикотажное платье – правильный выбор. Платье зрительно вытянет силуэт и скроет недостатки. Обувь можно подобрать на небольшом каблучке, чтобы визуально удлинить ноги и сделать стройнее фигуру. Кроме вязаных аксессуаров трикотажное платье приемлет и крупную бижутерию: бусы, серьги, браслеты. Главное, выдерживать единый стиль при подборе украшений. Цветовое решение трикотажного прямого платья может быть самым разнообразным: от однотонных приглушенных цветов до ярких и насыщенных принтов. А платье с нордическим узором невероятно здорово подходит для новогодних уютных фотосессий возле елки.

Читать также:  Модные аксессуары, Весна-Лето 2016, фото

Модные трикотажные платья 2018

Современный модный рынок предлагает большой выбор трикотажных изделий, но удобно, когда широкий ассортимент представлен в одном интернет-магазине. Например, в bonprix среди множества разнообразных трикотажных платьев вы сможете найти такое, в котором будете чувствовать себя уютно и комфортно. Впереди еще долгие месяцы зимы, поэтому, сделав заказ сегодня,  уже в скором времени вы будете наслаждаться теплом и заботой нежного трикотажа. Подробная таблица размеров поможет не ошибиться с размером, а в отзывах клиентов вы сможете найти полезную информацию. Если у вас останутся вопросы, то операторы круглосуточной службы поддержки всегда ответят и помогут с оформлением заказа.

Как мы говорили выше, трикотажная ткань, благодаря своей мягкости и податливости, хорошо драпируется. Именно поэтому в коллекциях дизайнеров часто встречаются элементы драпировки. Это придает оригинальность и изысканность изделию. Располагая драпировку в разных участках наряда, можно удачно скрывать недостатки фигуры. Такое платье будет служить не только повседневным нарядом, но и вечерним, если добавить к нему обувь на каблуке и изящные украшения.

Модные трикотажные платья 2018

На сайте lamoda вы без труда сможете найти стильное и красивое трикотажное платье с драпировкой разных цветов и фасонов.  В магазине представлено огромное количество брендов разных ценовых сегментов: от демократичных до премиум-класса. Сейчас проходит зимняя распродажа, и это отличная возможность совершить очень выгодную покупку и хорошо сэкономить. Понравившийся товар вам доставит курьер в любое для вас удобное время. В комфортных условиях вы сможете примерить все, что заказали, а купить лишь ту вещь, что вам действительно подошла. Если вы никогда не совершали шопинг с lamoda, то самое время попробовать.

Читать также:  Как скрыть недостатки ног: ТОП-3 вещей для осеннего гардероба

Трикотаж идеально сочетается с кружевом, именно поэтому так распространены модели платьев с кружевной отделкой. Кружевной элемент может быть на рукавах и поясе в виде вставок или декоративным подолом.  Кружево добавляет платью романтичности и нежности. Такое платье подойдет как молодым девушкам, так и серьезным женщинам. С платьями подобного фасона хорошо сочетаются жакеты и кардиганы, объемные куртки и пальто. В зависимости от вашего настроения, вы можете выбирать, каким будет ваш образ – женственным и изысканным, или же расслабленным, с оттенком спорт-шика.

Модные трикотажные платья 2018

А пока вы думаете, загляните в интернет-магазин Asos и познакомьтесь с широким выбором стильных и модных платьев из трикотажа. На страничке каждого товара представлены не только подробные фото изделия, но и небольшой видеоролик, где одежду можно рассмотреть на модели в движении. Это даст более четкое представление и поможет определиться с покупкой. При заказе на сумму от 2000 руб. доставку магазин осуществляет бесплатно.

Модельный ряд трикотажных платьев достаточно широк, и каждая женщина может подобрать себе платье в соответствии со своими предпочтениями и типом фигуры.  Трикотаж заслуживает особого внимания, благодаря своей универсальности, ведь этот материал позволяет экспериментировать с силуэтами и создавать элегантные и женственные образы.