Осенний шоппинг

Шоппинг для женщины – отличная возможность расслабиться и получить удовольствие. Новые коллекции и ошеломительные скидки, вещи высшего качества и дорогие аксессуары – ммм… завораживает. Сегодня мы расскажем, куда стоит отправиться за покупками осенью.

Италия

Италия – Мекка шопоголиков. Самые лучшие модели вы найдете на севере: в Милане, Турине, Болонье, Венеции, Флоренции. Осенью здесь гораздо меньше народа и можно делать покупки с комфортом. Во флагманских бутиках уже появляются новые коллекции, также можно успеть купить лимитированные выпуски, которые точно не доживут до распродаж. Летние sale уже закончились, но в магазинах нередки спецпредложения на летние вещи, а скидки доходят до 50-70 %. Обязательно стоит посетить аутлеты, например, сеть McArthurGlen.

Осенний шоппингОсенний шоппинг

Испания

В Испании заслуженной популярностью среди шопперов пользуется Барселона. Дизайнерские магазины вы найдете в Готическом квартале, а бутики на улице Carrer Pelai славятся своими аксессуарами. Под крышей торгового центра El Corte Ingles собраны различные марки. Летняя распродажа продлится до августа, а вот в конца ноября уже есть возможность попасть на рождественский sale.

Читать также:  Где найти женскую модную и качественную одежду по доступным ценам?

Осенний шоппингОсенний шоппинг

5 и 6 октября в Испании пройдет международный форум, посвященный шоппинг туризму. По весьма выгодным ценам можно будет приобрести вещи марки: Made in Spain.

США

Нью-Йорк по праву считается одной из мировых столиц моды. Не расстраивайтесь, что не попадаете на летнюю распродажу – в осеннем шоппинге также масса плюсов. Магазины предоставляют скидки в День Труда – первые выходные сентября, а грандиозная распродажа стартует в последний четверг ноября, перед Днем Благодарения. За ним следует «черная пятница», когда большинство товаров можно приобрести по минимальным ценам.

Читать также:  Качественные женские пуховики

Осенний шоппинг

В Нью-Йорке обязательно посетите крупные универмаги, такие как: Bloomingdale`s, Macy`s, Woodbury Common Premium Outlets. Загляните в джинсовые бутики: Seven for all mankind, Earnest Sewn, Paper denim and cloth, Notify. Для новичков магазинного туризма разработаны специальные программы и системы поощрений.

Осенний шоппинг

Дубаи

Если вы немного устали от Европы, то расширяйте горизонты шоппинга и отправляйтесь в Дубаи. Сразу стоит отметить, что, несмотря на низкую торговую пошлину, цены здесь достаточно высокие, а осенью распродажи не предвидятся. Зато в Дубаи находятся крупнейшие в мире аутлеты и Duty Free. Но самый дорогой подарок ждет любителей украшений, ведь с 21 по 24 проходит знаменитая Dubai International Jewellery Week. В 8 залах расположено более 100 стендов, на которых можно увидеть изделия из золота, серебра и платины, драгоценные и полудрагоценные камни, часы, а также специальное оборудование для ювелиров.

Осенний шоппингОсенний шоппингОсенний шоппинг