Живописные песчаные пляжи, лазурные волны Эгейского моря, беззаботные друзья, отправившиеся навстречу приключениям – каникулы мечты. А еще – идеальная рекламная кампания весенне-летней коллекции-2016 от Guess. Постановочные фото оказались удивительно реалистичными, воплотив историю безоблачного счастья на острове Миконос.

Концепция линейки – гармоничное слияние с природой. Базовые женские комплекты Guess S/S 2016 из тончайшего хлопка, нежного кружева и мягкой джинсовой ткани практичны и универсальны – их легко сочетать между собой. Курортный стиль не терпит напряженности – кокетливая многослойность придется к месту. Кружевной бомбер, небрежно наброшенный на купальный топ, рубашка прямого кроя, завязанная узлом на животе, джинсы из беленого полотна или платье-халат – лучший выбор для пляжного отдыха.

Читать также:  Как правильно подобрать пышное свадебное платье?

Мужская линия также следует заданному курсу – футболки-поло и свободные рубашки с принтами, облегающие бриджи, классические джинсы и легкие ветровки. То, что нужно для долгих греческих каникул.

Коллекция Spring/ Summer 2016 уже доступна для заказа на официальном сайте Guess.

Оттенки белого и голубого символизируют морскую синеву и молочную нежность эгейского мрамора

Кружевная накидка с пасторальным узором – «хит» коллекции Guess

Цветные скинни и легкий джинсовый жакет – наряд для неспешных прогулок по улицам курортного города

Читать также:  Как научиться выбирать вещи, которые вам идут: запомните эти 3 правила!

Промофото коллекции в лукбуке Guess