Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Шоппинг с Banana Republic – это легко. Дизайнеры американского бренда создали весенний must have список для тех, кто не желает тратить время и усилия на выбор подходящих обновок. Капсула составлена из практичных вещей, которые, тем не менее, отвечают последним модным тенденциям.

Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Промофото новинок на сайте марки

В центре внимания – жизнерадостные принты. Нежные цветочные орнаменты, узоры с эффектом tie dye и jungle chic, полосы – ровные и ассиметричные, горошек и клетка добавят свежести минималистичным повседневным образам. Стилисты рекомендуют комбинировать «активные» принты с насыщенным синим, молочным, серым, оливковым цветами – они смягчат красочные акценты и одновременно подчеркнут их очарование.

Читать также:  Модные причёски, Осень-Зима 2016–2017 (фото): какие причёски самые модные в 2016 году?

Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Весеннее буйство красок: яркие наряды от Banana Republic

Немного романтичности не повредит даже лаконичному кэжуал-стилю. Воздушные шифоновые топы с оборками, шелковые блузы с драпировками, изысканные макси-платья с вырезами, открывающими плечи – универсальное решение для теплых весенних дней. Женственный наряд, дополненный строгим жакетом или кардиганом – отличный вариант для офисных будней. Для вечернего выхода – достаточно изящных босоножек и пары броских украшений.

Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Эффектные аутфиты в пастельных тонах для утонченных леди

Образ всегда «делают» нужные аксессуары – не стоит о них забывать. Весеннюю линейку Banana Republic пополнили вещицы, без которых модницам в этом сезоне не обойтись: массивные браслеты, серьги и ожерелья с жемчугом, клатчи с аппликациями из самоцветов, кокетливые шляпы и элегантные шейные платки с тропическими узорами.

Читать также:  Как выбрать куртку бомбер: история возникновения куртки бомбера

Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Аксессуар – важная деталь образа: Instagram-примеры от Banana Republic