Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Весна не всегда балует нас теплой погодой – для прохладных дней стоит иметь в гардеробе пару-тройку уютных вязаных вещиц. Стильных и практичных, в духе японского минимализма – именно таких, которые создает европейская мануфактура Molli.

Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Промофото новинок марки: лукбук S/ S 2017

Бренд был основан в небольшом швейцарском городке Цофинген сто тридцать лет назад. Владельцы первой фабрики использовали передовые технологии изготовления пряжи из чистой шерсти, совершенствовали технологию создания нежного вязаного полотна, экспериментировали с текстурами и способами плетения нитей. Результат восхищает – фабричные вещи Molli неотличимы от изделий ручной работы. Безупречный крой, внимание к деталям, любовно выполненная отделка – таковы принципы концепции марки.

Читать также:  Рубашки мужские черные

Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Стиль и качество – философия Molli

Весенне-летняя коллекция бренда состоит из базовых капсул, необходимых для кэжуал-аутфитов. Футболки, топы и водолазки с ажурными вставками и объемные пуловеры отлично дополнят юбку-клеш или свободные хлопковые брюки.

Женственные платья-миди, украшенные драпировками и живописными воланами – удачный выбор для нестрогого офисного стиля. Любительницам неформальных образов придутся по нраву необычные ансамбли из мини-шорт и жакетов, а также комфортные кардиганы и летние пальто. Цветовая палитра линейки не менее лаконична: монохромные и пастельные тона станут универсальным фоном для ярких акцентов.

Читать также:  Платья ручной работы: описание и особенности

Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017 Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Изысканные ансамбли Molli для современных модниц

Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Рекламная кампания S/ S 2017