Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Без балеток – изящных и удобных – в современном летнем гардеробе не обойтись. Какие модели актуальны в нынешнем сезоне? Изучаем лукбуки fashion-блогеров и выбираем свою идеальную модель.

Модные балетки 2018: классные варианты для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Красивые балетки весна-лето 2018

Ежедневные балетки

Жестких модных правил не существует – модельеры предлагают выбрать обувную пару по вкусу: с круглым или острым носом, лаконичную либо фантазийную, на плоском ходу или с небольшим аккуратным каблуком. В фаворе – заостренный мыс и миниатюрный широкий каблук: такие модели выглядят особенно эффектно и вполне способны заменить привычные лодочки на шпильке в вечернем или формальном аутфите. Обратите внимание на модели с ремешками, лентами и шнуровкой – они искусно подчеркнут изящество щиколотки: носите их с укороченными джинсами, платьями, юбками и комбинезонами.

Читать также:  Интернет магазин часов – лучший способ для совершения покупок

Выбирая балетки на каждый день, остановите выбор на кожаной либо замшевой паре базового цвета – черного, синего, бежевого или серого. Пастельные оттенки, а также сияющие металлики (золото, серебро, бронза) – могут стать изысканным акцентом будничного образа.

Модные балетки 2018: классные варианты для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Балетки для повседневного гардероба: стильные примеры

Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Балетки Asos Design: 1190 рублей на asos.com

Эффектные балетки

Если вы ищете альтернативу элегантной обуви на каблуке – отдайте предпочтение броским балеткам, украшенные сияющим декором – инкрустациями из страз или кристаллов, глиттерным напылением, металлизированной фурнитурой. Предпочитаете более сдержанные варианты? Для вас – утонченные модели из бархата или сатина и оригинальный декор (яркая цветовая гамма, аппликации, контрастные вставки).

Читать также:  Как выглядеть шикарно всегда: 4 простых правила, которые работают

Модные балетки 2018: классные варианты для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Балетки как акцент образа

Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Балетки Sophia Webster (17860 рублей) и Charlotte Olympia (22305 рублей) на net-a-porter.com